Закуски и салаты
Салат с Морской капусты. Кто и как готовит салатик? Ингридиенты к ниму.
Сметаной можно заправить? нет под рукой майонеза. Спасибо.
На 2 банки капусты-1 уп. кр. палочек, 2 вареных яйца, майонез.
Или так- капуста+2 яйца+тертый плавленный сыр+лук.
САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ СО ШПРОТАМИ
Морская капуста - мелко порезать, Шпроты - размять или измельчить, Крабовые палочки - мелко порезать кубиками Яйца - мелко порезать
Морская капуста - мелко порезать, Шпроты - размять или измельчить, Крабовые палочки - мелко порезать кубиками Яйцо - мелко порезать Все перемешать и заправить майонезом. Вкус необычный из-за копченых шпрот, поэтому другими рыбными консервами лучше не заменять.
САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ
Морская капуста - 1 банка
Зеленый горошек - 1 банка
Яйцо - 3-4 шт.
Майонез и репчатый лук - по вкусу
Смешать банку салата из морской капусты, банку зеленого горошка, 3-4 отварных яйца, по желанию -репчатый лук. Заправить майонезом.
САЛАТ "ПОРТОВЫЙ"
Морская капуста - 200 г;
Яйца - 2 шт;
Грибы сырые - 350 г;
Майонез; соль; перец.
Морскую капусту трижды отварить по 15-20 минут. Порезать соломкой. Грибы отварить и порезать также соломкой. Яйца взбить и приготовить омлет. Готовый омлет, порезанный соломкой, капусту и грибы смешивают, заправляют майонезом. Соль по вкусу
Салат "Ламинария"
Крабовые палочки - 1 упаковка.
Авокадо- 1 шт.
Яйца вареные - 2 шт.
Помидоры черри - 6 шт.
Морская капуста - 1/2 банки.
Майонез.
Нарезать крабовые палочки и яйца кубиками. Авокадо порезать кубиками, сбрызнуть лимоном. Помидоры разрезать на 4 части. Все смешать в салатнике. Добавить пол банки морской капусты. Затем положить 2-3 ст. ложки майонеза. Все перемешать. Украсить морской капустой.
САЛАТ ИЗ МОРСКОЙ КАПУСТЫ
Морская капуста - 1 банка
Зеленый горошек - 1 банка
Яйцо - 3-4 шт.
Майонез и репчатый лук - по вкусу
САЛАТ "ПОРТОВЫЙ"
Морская капуста - 200 г;
Яйца - 2 шт;
Грибы сырые - 350 г;
Майонез; соль; перец.
Салат "Ламинария"
Крабовые палочки - 1 упаковка.
Авокадо- 1 шт.
Яйца вареные - 2 шт.
Помидоры черри - 6 шт.
Морская капуста - 1/2 банки.
Майонез.
1-яйцо, майонез или сметана.
2-клюква, белокочанная капуста, перец болгарский, масло.
3-кукуруза консервированая, масло.
4-горбуша, масло.
5-крабовые палочки, сметана или майонез.
все рецепты с морской капустой.
3-кукуруза консервированая, масло.
4-горбуша, масло.
все рецепты с морской капустой.
Заправьте лучше маслом!
Капуста+краб. палочки+маринованный огурец+лук
Салат Моряк :
250гр морской капусты
2 морковки
2 яйца
200 гр крабовых палочек
майонез
морковь натереть на крупной терке, яйца мелко порубить, крабовые палочки на крупной терке, выложить слоями
морковь
морская капуста
майонез
крабовые палочки
морская капуста
майонез
яйцо
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
250гр морской капусты
2 морковки
2 яйца
200 гр крабовых палочек
майонез
морковь
морская капуста
майонез
крабовые палочки
морская капуста
майонез
яйцо
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
яблоко ( на тёрке ) + морковка (на тёрке ) + огурец ( соломкой) + морская капуста.... майонез .
Попробуйте со сметаной.
Кальмарчики, лук, зелень, перемешиваю и масло оливковое...
Салат "Нептун"
крабовые палочки - 1 упаковка
кальмары - 500г
рис - 1 стакан
кукуруза консервированная - 300г
капуста морская - 200г
майонез оливковый - 1 банка
соль, перец - по вкусу.
Сварить стакан риса, очистить и сварить кальмаров. мелко порезать кальмаров и палочки крабовые. Перемешать все продукты в салатнице и заправить майонезом. ( Кукурузу и салат из морской капусты класть по вкусу) . Соль и перец по вкусу.
крабовые палочки - 1 упаковка
кальмары - 500г
рис - 1 стакан
кукуруза консервированная - 300г
капуста морская - 200г
майонез оливковый - 1 банка
соль, перец - по вкусу.
250гр. морской капусты, 1морковь, 1вареное яйцо, 1луковица, 1соленый огурец, майонез.
Морковь натереть на крупной терке. Добавить натертое яйцо, порезанный лук и огурец, морскую капусту. Заправить салат майонезом и перемешать.
варим яйца, мелко их режим и смешиваем, очень вкусно
Банка капусты, 2 яичка варёных, 1 луковица, укроп, майонез.
Сметаной можно заправить, только положите немного горчицы.