Рецепт салата «Виноградная лоза»
Обобщенное название: салатИнгредиенты:
виноград без косточек - 200 г
яйца - 2 шт
копченная куриная грудка - 1 шт
твердый сыр - 150 г
веточки укропа - 2 шт
майонез - по вкусу
Способ приготовления:
Мясо отделить от костей и нарезать небольшими кусочками. Ягоды винограда нарезать на половинки.
Яйца отварить, остудить и почистить. Белки отделить от желтков и натереть на крупную терку. Желтки размять с помощью вилки. Сыр натереть на мелкую терку.
Выложить салат слоями, смазывая каждый слой майонезом.
1-й слой: виноград;
2-й слой: белки;
3-й слой: куриное мясо;
4-й слой: желтки;
5-й слой: сыр.
Украсить салат ягодками винограда и веточками укропа.
Салат «Виноградная лоза» готов!
Закуски и салаты
Напишите пожалуйста рецепт салата с копченной куриной грудкой.
апельсины, яблоки, курица- заправить майонезом
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
салат с копченой грудкой
выложить в глубокую салатницу слоями:
грибы-1 баночка маринованных
пасерованный лук-2 луковицы
картофель порезанный кубиками- 3 небольшие
куриное мясо измельченное- 1 грудка копченая
половину всей порции майонеза- 150 гр
яйца- 2
сыр натертый-150 гр
майонез- 150 гр
выложить в глубокую салатницу слоями:
грибы-1 баночка маринованных
пасерованный лук-2 луковицы
половину всей порции майонеза- 150 гр
яйца- 2
сыр натертый-150 гр
майонез- 150 гр
грудка, банка кукурузы, 1 авокадо, 1-2 яйца, зелень. Заправить майонезом
Грибочки жаренные с луком смешать с ананасом грудкой яйцами заправить майонезом.
Грудка+250гр. корейской моркови+банка фасоли+майонез, очень вкусно!
Копёная куриная грудка+горошек+отрные яйцо (порежте на кусочки) +кириешки+оливки. "Волшебное" сочетание продуктов! Очень вкусно, приятного аппетита!!
грудка, кукуруза, моровь по-корейски, майонез
Китайский салат, помидоры, свеж. огурец, сыр-можно и без. Заправить можно майонезом или соусом: сметана+соевый соус