Закуски и салаты

Рецепты горячих бетербродов

хлеб-кетчуп-колбаска-сыр и в микроволновку
Анастасия Еременко
Лучший ответ
Горячая сырная масса для бутербродов
1 чайная ложка сливочного масла, 1 чайная ложка мелко нарезанного репчатого лука, 1 помидор, 1 чайная ложка нарезанного стручкового сладкого перца, 300 г тертого сыра, 4 ст. ложки молока, 1 яйцо, соль, кайенский перец.
В разогретом масле потушить лук, пока он не станет прозрачным, добавить нарезанный сладкий перец, мякоть очищенного помидора без семян, тертый сыр, молоко, соль, перец и яйцо. При постоянном помешивании потушить, пока смесь не загустеет. Подать, намазав на хлеб в горячем виде.

Тосты с сыром
6 ломтиков белого хлеба, 50 г сливочного масла, 6 ломтиков ветчины, 1—2 маринованных огурца, 1—2 свежих помидора, 6 толстых кусков российского сыра, зелень.
Нетолстые ломтики белого хлеба намазать маслом с обеих сторон. На хлеб положить ломтик ветчины, на нее — один — два тонких кусочка маринованного огурца, дольку помидора и все покрыть толстым куском сыра. Поставить в духовку на средний огонь и держать, пока сыр не расплавится. Затем переложить на блюдо, посыпать зеленью и подать на стол горячими. Вместо ветчины можно использовать осетрину, корейку, грудинку, буженину или вареную колбасу.
хлеб, сверху лист салата, колечко лука, кусок колбасы или бекона, или котлеты, ломтик помидорки, сыр - и в микроволновку на 50 секунд
Все, что завалялось в холодильнике, на хлеб, сверху сыр и майонез и в духовку.
В микроволновке не то, корочка не запекается.
Если я, конечно, правильно поняла Ваш вопрос, извините.. .
Может быть бетерброд это какое-то экзотическое блюдо ...А я лезу со своими простецкими бутербродами....
жуть какая, это теперь их так зовут? вместо Бутеров*..Я недавно на вафельных коржах прочитала, сделала, мне понравилось - либо на питу, либо на тоненький широкий кусок булки намазать негустое пюре, потом - курфиле либо ветчину, помидор (перец, огурец, редис тоненько нарезанные) , резаную зелень, опять слой пюре. Питу - в середину, в лаваш - заворачивается, если булка - сверху такой же тоненький кусок, вроде как гамбургер. Греть в СВЧ недолго. можно еще листом салата переложить. тогда - как обед
да все что угодно ложите. главное что бы был хлеб и сыр.
1 банка консервов " Сайра в масле" ( не в томате ), размять вилкой, добавить мелко нарезанный свежий или солёный огурец. Этой массой намазать ломтики белого хлеба. Посыпать тёртым сыром. Сверху можно положить ломтики помидора. Запечь в духовке до расплавления сыра. Очень вкусно!
Ольга Савина
ГОРЯЧИЙ БУТЕРБРОД С КУРИЦЕЙ Горячие бутерброды
Продукты:
80 г мякоти курицы,
1 яйцо,
5 г репчатого лука,
5 г твердого сыра,
соль, зелень, перец,
25 г булочки.
батон, масло сливочное, сыр и в микроволновку
Есле двойной то:
хлеб+сыр+колбоса+помидорка+лук+моянез+колбаса+сыр+хлеб=горячий двойной бутерброт!
А если обычный то можно вот так:
Хлеб+кетчуп+сыр+колбаса+помидора+лук+маринованный огурец+ещё сыр=Супер-пупер-горячий -бутерброт
Не
Несси
хлеб для сандвичей белый
тонкий кусочек жареной свинины
тонкие ломтики помидора
соль, перец, пара колечков лука
соус чесночный
разрезанный 1н маленький соленый огурчек
тонкий ломтик зеленого яблока!
пара-3ка-4ка ломтиков сыра с грибами накрыть так, чтоб закрывалось все.
надавить аккуратно на бутерброд
поставить в СВЧ на ГРИЛЬ и на КОНВЕКЦИЮ (горячий воздух) на 5 минут. затем на 20 секунд на МИКРОВОЛНЫ 900 ватт.
вынуть дать подстыть.

приятного аппетита.
Gulim Sherniazova