Закуски и салаты

Поделитесь рецептами горячих бутеров для фуршета на природе.

ГОРЯЧИЕ ОСТЫНУТ. Лучшие бутерброды- салат! Завернутый в лаваш- раз! Красная рыбка (лаваш смазать сыром из баночки, покорошить зелень и рыбку, свернуть рулетиком- два! И так же завернуть в лаваш ломтики салями или буженины. И красиво, и вкусно- гости будут довольны! Вариантов множество.
Гальман Лариса
Лучший ответ
Горячие бутерброды готовятся непосредственно перед подачей. Пока вы их довезёте до места пикника, они превратятся в обычные резиновые бутеры.
Хлеб, сыр, колбаса+ помидор - разогреваем все в духовке, затем заворачиваем, пока горячие, в фольгу - все)))))
Вікторія Шімон
Ленивая пицца:
режем батон тоненькими ломтиками, отдельно в мисочке мелко нарезанную колбасу, лук, пару долек чеснока, 2-3 сырых яйца, и запаренная манка (ок. 1-2 столовых ложек заливаем кипятком и быстро мешаем) , солим, перчим. Все это счастье на батон и на сковороду начинкой вниз. Обжариваем с двух сторон, и на тарелку, сверху кладем тоненький помидорчик, майонез и зелень. Пальчики оближешь!
Люля кебаб на лепешке.
Очень вкусные бутерброды. Сушки или челночки замачиваю 20мин в тёплом молоке. Противень смазываю подсолнечным маслом (не совсем мало масла, но чтобы сушки не плавали) и выкладываю на него челночки. В середину челночков клада фарш (говядина, лук, яйцо, соль, перец черный) . Потом помидорчик, а сверху тертый сыр с майонезом. И вдуховку на 15-20мин при температуре 180 градусов. Этот рецепт оценят все! Приятного аппетита!