Закуски и салаты
Ваша любимая начинка для бутеров? Поделитесь рецептами)
С чем любите? Если начинка какая-то сложная, можете дать рецепт? Чтобы и самому позавтракать приятно, и на стол не стыдно.
С малиновым вареньем вкусно
Масло+сыр Виола.
люблю намазки . одна из них: крутые яйца натереть на мелкой терке. добавить размятые вилкой сардины. немного мелко резаного красного лука . заправка творожная намазка ии майо ли пополам майо со сметаной
Например,

Я люблю чесночные бутербродики. Обжарить на раст.масле ломтики батона. Остынет - натереть чесночком и тонкий слой майонеза, а сверху - ломтик яйца, свежего огурца и шпротинка. Еще люблю запеченные: обжарить на раст.масле вареную колбасу с репчатым луком. На противень выкладываю ломтики батона, предварительно налив на противень немного питьевой воды. На ломтики - тонкий слой майонеза, колбасно-луковую зажарку, тертый на крупной терке сыр и ломтики помидоров. Запекаю это минут 15. После посыпаю зеленью.
колбаса
Вы все перепутали. Начинка это то, что кладется внутрь, а не сверху.
Да всё удовольствие в том что тут масса вариантов .. форшмак .. или селёдка кусочками с репчатым луком .. шпроты с маринованным огурчиком .. сырное или селёдочное масло .. посыпанное мелким укропом .. различная овощная икра .. икра натуральная .. щучья .. например .. да не перечислить )
1/2/Буженинка или ветчина+сыр( тоненький кусочек) на хлеб., сливочное масло на кусочек белого хлеба лосось с/с и лист салата
С красной рыбой

вкусная начинка: морковь поджарить, смешать с майонезом и баночкой лосося(вилкой размять без жидкости). Города где бутерброды просто в огромном ассортименте,- это Прага (хлебичек) и Венеция(чекетти), там просто шедевры начинки.
есть сыр копченый колбасный... самый дешевый - даже не сыр, а сырный продукт можно... нарезаешь слайсами и на тарелке буквально 30-40 секунд в микроволновке... можно поджарить на сковороде с маслом... и на поджаренный хлеб!
Хлеб+майонез+крабовые палочки+копченая колбаса+сыр+огурцы карнишоны.Редко делаю,но это очень вкусно.
Хлеб (можно поджаренный на сковороде), на него мазик с горчицей бим бим бам, потом на это дело сыр, огурцы, мясо какое-нибудь (у меня когда как, иногда курица на гриле, иногда ветчина, иногда колбаса сырокопченая) и бывает кладу еще помидор и укроп
Очень нравятся горячие бутерброды. Вот эти - мой топ, попробуйте: https://www.youtube.com/shorts/woeknnFcEBw
https://www.youtube.com/shorts/BDsdzlEEl4o
Хлебушек с сыром и кетчупом в микроволновке на несколько секунд. Чтобы сыр подплавился. Сверху колбаску мои ещё что-нибудь. Это очень вкусно.