Закуски и салаты
ваша любимая начинка для тарталеток!??? Для новогоднего стола!
красная икра
Мой любимый рецепт - смазать тарталетку изнутри соленым сливочным маслом, выложить мякоть авокадо, на нее - черную икру (не красную!) и сверху тончайший ломтик лимона.
я с разными делаю, но не тарталетки, а профитроли
жульен или красная икра
Креветки с авокадо и листовым салатом
..творожный сыр и слабосоленая семга.. украшена красной икрой... веточкой укропа..
Салаты, паштеты,
любой салат можно. только надо помельче порезать ингредиенты и на дно тарталетки положить листик салата - и красиво выглядывает и тарталетка не размокает.
я такое не люблю. фаршированные яйца и помидоры лучше, по-моему :)
разноцветные блины еще, рулетики из баклажанов/кабачков
Начинок самых ходовых три: 1. Еврейский салат (плавленый сыр, желток, чесночок, майонез), 2. ветчина покрошенная с жареными грибами, желток, майонез, 3. печень трески, желток, зеленый порезанный лучок (вместо печени трески подойдет копченая семга).
сл масло и икра красная
тарталетки от начинки раскисают и получается гуано.
самая лучшая тарталетка, это филе селедки на черном хлебе со сливочным маслом и луком
Елена Голоденко
это селедка со сливочным маслом-гамно (
Эльвира Оморова
Насчет селедочки согласна на все 100!!!
сливочное масло смешать с мелко рубленным укропом и соком лимона, выложить в тарталетки не толстым слоем, убрать их в холод, а потом -красная икра, икра чёрная (если есть) , сверху чуть-чуть мелко -мелко нарезанный укроп
почему то форшмак рубленый и оливье.
не на НГ а вообще.
Сыр твердый натереть на мелкой терке, добавить (не обязательно) чуть-чуть творога, обязательно майонез и жареные грибы шампиньоны (только обязательно свежие). Я много майонеза не люблю, поэтому получаетс суховато, а вы кладите как нравится!
жульен, паштет, салат еврейский, форшмак и многие другие
Кара Барто
а еврейский салат-это как?)
жареные шампиньоны с луком, яйцом и майонезом., шампиньоны можно заменить печенкой или консервой, а вот яйцо и жареный лук оставить))
Печеночный паштет с маринованным огурчиком, форшмак, креветочный мусс украшенный красной икрой
Я люблю тарталетки только со сладким. Остальные начинки мне нравятся на чёрном хлебе, поэтому - сливки, ягоды или сгущенка
Икра красная
красная икра