Закуски и салаты

Расскажите рецепт пожалуйста , бетерброды (сендвичи,) что бы взять с собой и покорить желудок и сердце милого.

Возьмите тонкий лаваш, намажьте сливочным сыром, сверху семгу малосольную, зелень, закрутить в рулетик и порезать.. .

А если бюджетно, мои все знакомые любят: бутербродики - хлеб, маринованные огурчики (или помидор свежий) , мясное что нибудь (колбаса, ветчина, буженинка) , сверху сыр, лучок мелко порезанный, майонез и в духовку запекаться минут на 8 на максимум.
Динара Сериккызы
Лучший ответ
Бутербродами покорять желудок и сердце.. . Гамбургер с газировкой-понос "милому" гарантирован
Юля Гурьева
Наталья Терещенко не привязывайтесь к совам...просто на пикник
ну тогда уж блины с ветчиной и сыром и литок салата. или с сыром фиадельфия и семга копченая.
тосты с креветками и яблоками

Продукты:
200 г. замороженных отварных креветок
50 г. свежих шампиньонов
1 небольшое яблоко с кислинкой
50 г. жирного кефира
50 г. майонеза
2-3 ст. л. мелко нарубленного укропа
соль
молотый черный перец
4 квадратных ломтика пшеничного хлеба
4 тонких ломтика лимона
пара веточек укропа для украшения

Приготовление:
1. Отварить креветки в течение 1-2 минут. Откинуть на дуршлаг, слить воду. Охладить, очистить и порезать креветочное мясо мелкими кусочками.

2. Помыть и обсушить шампиньоны. Очистить яблоко от кожуры и вырезать сердцевину. Порезать шампиньоны и яблоко мелкими кусочками.

3. В миске смешать кефир, майонез и мелко нарубленный укроп. Добавить кусочки креветок, яблока и шампиньонов. Все хорошо перемешать. Посолить и поперчить по вкусу.

4. Немного поджарить ломтики белого хлеба в тостере, выложить на 4 из них приготовленную смесь с креветками. Сверху накрыть оставшимися тостами, разрезать бутерброды по диагонали.

5. Украсить каждый тост ломтиками лимона и укропом и сразу же подавать.

Количество порций: 8
Сложность приготовления: низкая
Время приготовления: 25 минут
Калорийность одной порции: 83 ккал

Советы по сервировке:
Тосты с креветками и яблоками желательно подавать к столу на вымытых и обсушенных листьях салата - так они смотрятся гораздо наряднее.
хлеб и пожалуй хватит!
Наталья Терещенко точно....чего париться!