Закуски и салаты
Фаршированная картошка,как и с чем подать
хочу приготовить фаршированную картошку своим домашним,но нашла только рецепты с мясом=( Есть ли ещё какие-нибудь рецептики?Например,фаршированная картошка каким-нибудь салатиком?
Берёш большую картошку запекаешь в фольге, потом режим пополам вынимаем сердцевину и кладём во внутрь салатик любой мне нравиться с крабовым салатом.
Рецепт фаршированной картошки в духовке
Основной ингредиент: картофель
Ингредиенты:
картофель - 10 шт
твердый сыр - 250 г
бекон - 10 полосок
чеснок - по вкусу
зелень укропа - по вкусу
зелень петрушки - по вкусу
майонез - по вкусу
черный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу
растительное масло - для смазывания
Способ приготовления:
Картофель помыть и сварить не очищая от кожуры почти до готовности. Затем остудить, почистить и разрезать каждую картофелину вдоль на две равные части. Аккуратно, при помощи ложки, вынуть из серединок картофеля немного мякоти, освобождая место для начинки.
Вынутую мякоть измельчить. Твердый сыр натереть на мелкую терку. Чеснок почистить и измельчить при помощи чесночницы. Зелень укропа помыть, обсушить и мелко нарезать. Смешать картофельную мякоть, тертый сыр, чеснок и зелень укропа. Добавить соль, перец и немного майонеза. Хорошенько перемешать до однородного состояния.
Каждую половинку картофеля наполнить приготовленной начинкой, соединить половинки картофеля между собой и обернуть каждую картофелину полоской бекона. Сколоть зубочистками и выложить на противень.
Поставить в нагретую до 200 градусов духовку и запекать около 10 минут до румяности бекона. После чего убрать зубочистки и выложить на сервировочное блюдо. Оформить зеленью петрушки и подать на стол.
Приятного аппетита!
Основной ингредиент: картофель
Ингредиенты:
картофель - 10 шт
твердый сыр - 250 г
бекон - 10 полосок
чеснок - по вкусу
зелень укропа - по вкусу
зелень петрушки - по вкусу
майонез - по вкусу
черный молотый перец - по вкусу
соль - по вкусу
растительное масло - для смазывания
Способ приготовления:
Приятного аппетита!
Я делаю к ней грибную подливку! Вот
Всем, чем угодно :) Я обычно тушу овощи или фетаки кладу.
Добрый день, Елена.
- ветчина
- селёдка
- майонез или сметана, смешанная с толчённым чесноком и кинзой
- тёртый сыр
- обжаренное мелконарезанное куриное мясо
- печень (слегка обжарить со сметаной или соусом из майонеза и горчицы.
Приятного аппетита.
- ветчина
- селёдка
- тёртый сыр
Приятного аппетита.
Картошка с грибами