Салат из курицы и фасоли
Что надо:
Вареная (копченая) курица,
3-4 вареных яйца,
красная фасоль ок. 300-350 гр. (можно баночную в собственном соку) ,
листовой салат (типа Айсберг) ,
майонез,
соль,
перец,
сухарики
Вареную куриную грудку (мясо курицы) (лучше копченую) нарезать кубиками, добавить измельченные яйца, красную фасоль (вареную) (без жидкости) , салат листовой порезанный (не очень мелко) . Заправить майонезом, перемешать. Соль, перец - по вкусу. Перед подачей - сверху посыпать сухариками.
Приятного вам!
Закуски и салаты
Подскажите, есть отарная курица, фасоль в том. соусе, яйца, сыр, майонез, какой салатик сделать, есть варианты?
фасоль придётся промыть (((
сыр мелко натереть,
хорошо-бы в салатик добавить маринованые/свежие огурчики или лук. (что-то хрустяшее) зелень.
можно слоями сделать. или смешать акуратно. майонез можно. но жирновато ((
если есть, сок 1лим, соевый, перец молотый.
иди фасольку оставить на горячее) ) а в салат шампиньоны добавить, обжар, или конс)
сыр мелко натереть,
Отварить курицу, нарезать кубиками, добавить банку фасоли вместе с томатом, сыр порезать на квадратики. Яйца отварить и так же добавить. Можно еще картофель отварить и так же нарезать на кубики. И все это посолить и залить майонезом.
Я могу сказать рецепт салата, но нужно добавить некоторые ингредиенты.
Салат называется: "Подсолнух".
-0,5 отварного филе курицы
-3 или 4 вареного яйца
- 2 или 3 отварной морков
-3 или 4 луковицы
-банка кукурузы
-майонез
мелко нарезать филе, яйца, морковь, лук.
выкладывать всё слоями в порядке:
-филе
-яйцо
-морковь
-лук
-филе
-яйцо
-морковь
-лук
каждый слой пропитывать майонезом.
поверх выложить кукурузу.
вот)
Салат называется: "Подсолнух".
-0,5 отварного филе курицы
-3 или 4 вареного яйца
- 2 или 3 отварной морков
-3 или 4 луковицы
-банка кукурузы
-майонез
выкладывать всё слоями в порядке:
-филе
-яйцо
-морковь
-лук
-филе
-яйцо
-морковь
-лук
каждый слой пропитывать майонезом.
поверх выложить кукурузу.
вот)