Закуски и салаты

А шампиньоны варят или как? Ну, ведь не сырыми их едят. Салат подскажите какой-нить попроще с ними, пожалуйста.

Лариса Михай
1 слой - отварной рис (1/3 ст. ) смешать с обжаренным луком;
2 слой - обжаренные грибы (замороженные шампиньоны 400 гр.) ;
3 слой - яйца (3-4 шт.) ;
4 слой - крабовые палочки.
Залить последний слой майонезом.
Татьяна Бондаренко
Лучший ответ
1 Рецепты с шампиньонами, 733 рецепта / Готовим. РУ
Салат-коктейль с шампиньонами и орехами // Винегреты. Салат из помидоров с брынзой и шампиньонами // Салаты из помидоров. Шампиньоны фаршированные картофельным пюре // Закуски из грибов.
gotovim.ru›По продуктам›Рецепты с шампиньонами копия ещё
2 Блюда - Салаты и закуски из шампиньонов
Салат из шампиньонов с огурцом. 750 г шампиньонов, 5-6 яиц, 3 свежих огурца небольшого размера, 200 г майонеза, 1 чайная ложка сахара, соль, перец, укроп по вкусу.
selhozproduct.narod.ru › shsalati.html копия ещё
3 Салат из шампиньонов - грибные салаты - салаты
8 порций. Продукты: шампиньоны - 200 граммов, яйца - 4 штуки, сыр - 200 граммов, репчатый лук - 1 штука, крабовые.. . Шампиньоны и лук почистить и порезать, положить это все на сковородку. Жарить к готовности. Яйца отварить на круто.. .
minus5.ru › recipes/153 копия ещё
4 Блюда из шампиньонов (Салаты) - Кулинарные рецепты по типам.. .
Парадный салат из крабовых палочек. Салат из шампиньонов с орехами и черносливом (2) Салат грибной с апельсинами.
cookingclub.ru›Рецепты›По типам продуктов›167/10 копия ещё
5 Салат из шампиньонов с сыром - kukerman.com
Состав: шампиньоны - 200 г. … Салат из шампиньонов с яйцом. Салат Курица с солеными грибами.
kukerman.com › …salatizshampinonovssyrom.html копия ещё
6 25 ЛЮБИМЫХ САЛАТОВ
САЛАТ "ДОЛЬЧЕ ВИТА" 200 г отварной говядины, 300 г свеклы … САЛАТ ИЗ ШАМПИНЬОНОВ. 200 г картофеля
salads.narod.ru › maso.html копия ещё
7 Салат из шампиньонов
Шампиньоны нарезать тонкими ломтиками и тушить в сливочном масле до готовности, затем охладить. Помидоры, яйца, яблоко нарезать тонкими кружочками.
eda-server.ru›Кулинарные рецепты›Салаты›st01416.htm копия ещё
8 Рецепты салатов с грибами, салаты из шампиньонов и других грибов.. .
Страницы: 1 2 »
recept.neolove.ru›Рецепты салатов›Салаты с грибами копия ещё
9 Салат из шампиньонов по-корейски
Продукты: 300 гр. шампиньонов (свежих) , 1 большая луковица, 1 стручок болгарского перца, 1 ст. л. уксуса, 1 ч. л.. . Этот рецепт взят из корейской кухни, и немного модифицирован. В оригинале в него ещё советуют добавлять монодиум глютомат.. .
10receptov.net › salat-iz-shampinonov…koreiski.html копия ещё
10 Книга рецептов : Салат из шампиньонов
Шампиньоны нарезать тонкими ломтиками, потушить в сливочном масле до готовности, охладить. Яблоки, помидоры, яйца нарезать тонкими кружками.
hotdinners.ru › articles/salat…shampinonov.phtml копия ещё
Лариса Михай Ну все. Объявляю Неделю Салатов с шампиньонами!
Салат по-тоскански
Помидоры свежие 2 шт. , грибы шампиньоны 200г. , масло кукурузное, гренки, чеснок, зелень.
Нарезаем и обжариваем грибы. Нарезаем кубиками кусочки белого хлеба и обжариваем, предварительно посолив и приправив молотым чесноком.
Затем помидоры нарезаем средними кубиками, соединяем с остывшими грибами, заправляем маслом, солью и чесноком протертым, сверху посыпаем сухариками и украшаем зеленью.
Сырыми их тоже едят. Кстати, вкусно.
отварить (соль перец душистый уксус сахар) 20минут варить отдельно замариновать лук слить остудить добавить сок лимона и масло получаются маринованные супер
нет их варить не обязательно-салат таков шампики режете обжариваете покупаете красную фасоль в собственном соку-высыпаете баночку-далее обжарочка лук-морковь-можно чесночек... и покупаете сухарики белые с грибами либо уроп и сметана высыпаете непосредственно перед кпотреблением.... и добовляете майонез... ву-а. ля
Лариса Михай Аж слюнями вся изошлась...
Людмила Балашова =)очень вкусный салат в принципе минимум затрат мах результат=)
Я вот очень люблю бутерброд с сырыми шампиньонами.
Bema Kazakbaeva
Ангелина Кучеряева А как делаете?
их обжаривают с луком лучше всего. вот салатыhttp://www.gotovim.ru/subject/griby/shampiony.shtml