Закуски и салаты

Можно ли есть сырую свеклу в салатах? Ни разу не ела

Можно. Сделайте салатик Свекла маринованная по-корейски

сырая свекла 3 шт
головка лука 1 шт
чеснок 3 зубка
семена кинзы 1 ч
ложка красный молотый перец 0.5 чайной ложки
уксус 1 – 0,5 столовые ложки

Сырую свеклу натереть на тёрке, немножко посолить и добавить уксус. Оставить мариноваться на 2 – 3 часа. После чего появившееся сок слить. Лук поджарить на растительном масле до тёмно-золотистого цвета и вытащить со сковороды ( он нам больше не нужен). Нужно полить этим маслом, ещё тёплым, нашу маринованную свеклу и сразу же добавить измельчённый чеснок (лучше пропущенный через пресс), красный перец и перемолотые семена кинзы. Можно добавить совсем капельку сахара для более яркого вкуса. Приятного аппетита!
Зоре Куртназарова
Лучший ответ
Валентина Курченко Спасибо попробую сделать ))
Ну это же не сырая рыба.
Не вкусно. Сырую рыбу тоже можно есть, но далеко не всякую.
Katya Gerasimova
Конечно можно она и полезнее в свежем ввиде, чем варёная. И вкусная:)
Татьяна Жук
тебе можно.
Bmw Bmw
Валентина Курченко Что значит тебе можно? Я чем то отличаюсь от других ?
можно, это вкусно!
Лада Бабакова
Валентина Курченко вот сейчас сделала салат морковь, капуста и свекла заправила маслом и соком лимона, вкусно ...но боюсь, что живот как отреагирует ))))
сукществует специальная салатная свекла, которую можно есть сырой, вид она имеет продолговатый
Natalia Krasnik
можно
понос обеспечен
можно готовить молодую свеклу, рецепт такой же что и моркови по-корейски. я весной такой салат готовлю, очень вкусно.
Mijgona Abdulnazarova
Можно. Сырая свекла+сырая морковь+белокочанная капуста+оливковое масло= подобный салат чистит кишечник.
Ю)
Юлия ))))))))))))
лучше отварить
Да можно, очень полезно.... можно натереть с яблоком и морковью.
Можно.
??
?? ??????
СЫРАЯ СВЁКЛА ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНА!. ВАРЕНАЯ СВЕКЛА УЖЕ ПРАКТИЧЕСКИ СПОСОБСТВУЕТ ОЖИРЕНИЮ!
да
Нина Вихрева
Есть её можно, ничего с вами не станет. Но вкус будет другим. Кстати сырой едят даже картошку.
нельзя.
я не ем только вареную
можно
Можно
тебе все можно
Катарина ***
Bmw Bmw щас подождите. начнётся))