Закуски и салаты

какой-нибудь салат из свинины, быстро и без заморочек

Салат «Вкусняшка» с корейской морковкой и мясом
вареная картошка
вареная свекла
кусочек вареного мяса (свинина, курятина, говядина)
корейская морковка
майонез
Картошку и свеклу надо потереть на терке, мясо мелко порезать /при необходимости можно немного посолить/.
Количество берется произвольно, главное, чтобы слои были одинаковыми по объему.
И далее выложить все ингредиенты слоями в салатник:
картошка-майонез-свекла-майонез-мясо-майонез-морковка по-корейски.

Салат «Матрёшки»
Мясо любое варёное нарубить помельче, перемешать с мелко рубленным варёным белком яиц, мелко нарезанным солёным огурчиком. Смешать с майонезом и выложить горкой.
Сверху тёртый на тёрке слой сыра и на него, тёртый на тёрке, слой желтков яиц.
На всё это поставить 3 «матрёшки» - яйца. Глазки из перца, рот – из моркови, платочки – из помидоры.

Салат " Веселье"
400 г мясо (говядина или свинина)
2 сладких перца разного цвета
1 небольшой свежий огурец
1 морковь
майонез, соль
Мясо отварить до готовности, остудить и порезать тонкой соломкой.
Морковь, огурец и перцы порезать соломкой. Посолить и заправить майонезом.
Поставить в холодильник на 15-20 минут.
Ольга Сидорина
Лучший ответ
мясо + порезанные овощи разные, можно еще яйцо или какие-нить консервы (напр, кукурузу) + зелень, с хорошим майонезом будет супер
шашлык
Салат из свинины.
Ингредиенты:
1 кг. свинины
1 кг. моркови
0.5 кг. репчатого лука
0.5 кг. маринованых огурцов
майонез
Инструкции:
Свинину отварить и порезать соломкой, морковь потереть на крупной тёрке и обжарить. Лук порезать полукольцами и обжарить. Огурцы порезать соломкой. Всё смешать и заправить майонезом.
Виктория Шпак
СОСТАВ 2 луковицы, 200г отварной свинины, 4 вареных яйца, 100г сыра, 300г майонеза, уксус
Лук порезать тоненькими червертькольцами. На 15 мин замочить в 6% уксусе (желательно яблочном) . Отварную свинину мелко порезать, яйца и сыр натереть на крупной терке (по отдельности друг от друга ). На плоское блюдо уложить слоями, слегка приминая каждый ряд: 1-й слой: - лук (уксус слить ); 2-й слой: - майонез; 3-й слой: - мясо; 4-й слой: - майонез; 5-й слой: - яйца; 6-й слой: - майонез; 7-й слой: - сыр.
Janagul .