Закуски и салаты

Салат из фасоли (вегетарианский) - подскажите рецепт!

Салат из фасоли.
1 банка красной фасоли в собственном соку, шампиньоны 1 банка, 1 головка репчатого лука, 100 г корейской моркови, 200 г майонеза.
Фасоль высыпать в дуршлаг, дать стечь. Нарезать лук кольцами и обжарить на сковороде до золотистой корочки, добавить грибы и ещё слегка обжарить. Всё соединить в салатнице (фасоль, обжаренный лук с грибами, морковь) . Украсить зеленью!
Ксения Яковенко
Лучший ответ
Вареная свекла, яблоко и фасоль. Заправляется подсолнечным маслом, вкусно. Только яблоко и свеклу не на терке надо, а порезать брусочками.
Вареная фасоль, вареная морковь ( нарезанная кусочками) , лук кольцами, майонез или сметана. Я еще добавляю соленые огурцы и вареное яйцо.
Салат с фасолью.

Льежский салат из зеленой фасоли
Irina Mechenko
Салат из фасоли с сыром
С вечера замочить фасоль в воде, а утром сварить ее до готовности. Незадолго до снятия с огня положить в кастрюлю мелко нарезанный лук и посолить. Остудить. Нарезать очищенный огурец, колбасу, сыр, стручковый перец, лук, перемешать с майонезом, добавить кетчуп, тертый хрен, пряности и соль. Дать постоять в течение часа
Т*
Тёмная *
1. Фасоль, можно консервированную в собственном соку, но желательно красную. У меня вареная, тогда заранее замочить и сварить до готовности.
2. Грибы консервированные, лучше опята, с другими не такой вкус.
3. Лук репка, но думаю можно и зеленый.
4. Масло растительное, извините забыла сфоткать.
5. Соль, зелень, перчик молотый по вкусу. Режем лук полукольцами. Все смешиваем, поливаем маслом, добавляем специи, и перемешиваем. Готово!
Елена Кобякова
если можно сыр и майонез, то рецепт такой: фасоль натуральная, сыр тертый, чеснок мелко рубленый, майонез, посыпать сухариками и рубленой зеленью
Люблю с чесноком и орехами.
Natalia Smirnova
Баночка фасоли в томатном соусе+жареный лучок+жареная морковь+сухарики (по вкусу...), заправить майонезом, перемешать! Вкуснятина!
Отварная фасоль (белая или красная) , маринованный огурчик (мелким кубиком) , лук репчатый, 1/4 кольцами, обжаренный до мягкости, перчим, подсаливаем и всё готово!
Можно отварную фасоль (желательно белую) мельчим на мясорубке (мелкая сетка) или блендере, добавляем молотые грецкие орехи и по вкусу чеснок, перемешиваем и добавляем масла до консистенции паштета. Мажем на хлеб и ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!