Закуски и салаты
Сроки хранения и реализации...
-салата рыбного -Столичного -Летнего -Деликатесного -из свежих огурцов -Весна -из редиски с маслом -из свежих помидоров со сладким перцем -Витаминного
Срок годности фасованных салатов с добавлением консервантов бензоата натрия и сорбата калия одновременно (в соответствии с технологической инструкцией) при температуре 4±2°С – не более 12 суток.
Срок годности весовых салатов с добавлением консервантов бензоата натрия и сорбата калия одновременно (в соответствии с технологической инструкцией) при температуре 4±2°С – не более 3 суток.
Срок годности фасованных салатов с сырыми овощами с добавлением консервантов бензоата натрия и сорбата калия одновременно (в соответствии с технологической инструкцией) при температуре 4±2°С – не более 4 суток.
Срок годности весовых салатов с сырыми овощами с добавлением консервантов бензоата натрия и сорбата калия одновременно (в соответствии с технологической инструкцией) при температуре 4±2°С – не более 2 суток.
Срок годности салатов без применения консервантов при температуре 4±2°С:
салаты и винегреты из вареных овощей, консервированных фруктов и ягод – 18 часа;
салаты из сырых овощей – не более 12 часов;
салаты с добавлением мяса, курицы, рыбы, морепродуктов – не более 12 часов.
Срок годности весовых закусок после вскрытия упаковки не более 5 часов.

Не более одних суток в летнее время года и не более двух суток в зимнее!!!
Все салаты в заправленном виде хранятся не более одного часа
Летом все салаты заправляются перед подачей и тут же сьедаются. Остатки в мусорное ведро.