САЛАТ С СУХАРИКАМИ, КУРИНЫМ ФИЛЕ, СЫРОМ И КУКУРУЗОЙ
300 г куриного филе
200 г батона
200 г сыра (твердого)
1 баночка кукурузы
майонез
соль
растительное масло
Куриное филе отварить до готовности (варить 20-25 минут после закипания) , остудить, мелко нарезать. Поджарить сухарики из хлеба или взять купленные. Сыр нарезать кубиками. Смешать филе, сыр, кукурузу, сухарики (сухарики рекомендую добавлять перед подачей на стол, чтобы они оставались хрустящими) .
Немного посолить. Заправить майонезом.
*Можно вместо кукурузы добавить оливки, нарезанные колечками.
ОЧЕНЬ ПРОСТОЙ И БЫСТРЫЙ САЛАТ
1 банка консервированной красной фасоли в собственном соку,
1 банка консервированной кукурузы,
1 банка консервированных шампиньонов (но не маринованных) ,
100 г сыра твердого,
1 пакетик сухариков,
майонез.
Сыр нарезать кубиками, с консервированных овощей слить сок, шампиньоны порезать ломтиками, если они целые. Все смешать, добавить майонез. Посыпать сверху сухариками. Сухарики смешать с салатом непосредственно перед подачей, чтобы они не размокли.
*Ещё можно добавить 1 баночку консервированного горошка.
Закуски и салаты
срочно нужен рецепт салата(есть: время - 40 минут, сумма- 150р)
Это в смысле, кому бы заплатить, чтобы он за 40 минут салатов настругал?? ? Это выход!!!
вареные яйца с зеленым луком и майнезом ..можно укропа добавить.... весенний ..вкусно
Выбор невелик - овощной, или с крабовыми палочками и кукурузой.
Куриная грудка копченая, китайский салат средний, один большой красный перец, кукуруза. Все красиво порезать. Соединить, заправить майонезом.
Перец болгарский, лук, помидоры, огурчики, масло.
Капуста мелко порезать, посолить, отжимая для мягкости, Порезать туда 1-2 варёные картофелины, заправить майонезом.
1.Нашинкуйте капусту свежую, порежте копченой колбасы соломкой, из батона сделайте сухарики, кукурузу добавте, помидоры, зелень, можете добавить сыр на ваше усмотрение, заправить майонезом!
2. Из яйц и майонеза испеч яичные блины. Нарезать соломкой, добавить копченой колбасы или вареного мяса разделив на волокна, истолченый грецкий орех, можно потереть сыр на ваш вкус заправить майонезо!
3. Помидоры пластиками, поперчить посолить, на них потереть сыр с честноком и майонезом смешанным, можно и без них, разложить на листья салата, украсить зеленью!
Итаааак!! ! Остается 20 минут!!!!