Закуски и салаты

Какой самый лёгкий и вкусный салат?чтоб не мучиться делать)

Модоая капуста или пекинская - соломкой +Зелень+ консерв. зеленый горошек. Соль-перец - по вкусу. Взбрызнуть уксусом и заправить раст. маслом.
Юлия Гурьянова
Лучший ответ
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.

Салат «Каприз»
400 г ветчины
300 г сыра «Гауда»
3 свежих огурца
200 г зеленого лука
зелень
майонез
острая горчица
Все ингредиенты, кроме зеленого лука, нарезать тонкой соломкой, лук наискосок.
Салат укладывать в салатники или креманки слоями: ветчина, огурец, лук, сыр.
Сверху полить майонезом, смешанным с горчицей по вкусу и украсить веточкой зелени.
Natal-Ka Денисова
Незатейливый свекольный салатик украсит ваш стол и стул ! )
Китайская капуста+лимоном сбрызнуть. ВСЕ!
Лидия Ищенко
На блюдо уложить мелко нарезанные яйца, сверху потереть сыр и ананасы кружочками тонкими. залтть майонезом. сверху креветки

0, 5 банки консервированных ананасов
200 гр. сыра твердых сортов
2 зубчика чеснока
1 пучок петрушки
1 пучок укропа
майонез для заправки
Легкий, но шикарный салат.
Ананасы порезать не очень мелко (прим. 1,5см. кусочки) . Сыр потереть на
крупной терке. Чеснок измельчить, зелень порубить. Все смешать,
заправить майонезом.
Аяу Елубаева
Берёшь листья салата и поливаешь лимонным соком

вообще ничего делать не надо кроме как лимон выжать
Крабовые палочки, пекинская капуста, кукуруза, огурец, майонез.
Отварной картофель, Репчатый лук, все режешь и поливаешь ароматным подсолнечным. Любимый салат Влада Листьева и мой.
Самый простой и легкий: помидоры, огурцы, болг. перец, зеленый ( или репчатый ) лук, зелень, соль, перец. Можно соленые огурчики добавить и листья салата. Заправить любым растит маслом ( я кукурузное использую) Приятного аппетита!!!
I Have Ever Respected
Греческий салат.
крабовые палочки в майонез макаешь... чтоб не мучится
морковь по-корейски, вареная или копченая курица (она лучше) и красный сладкий перец. можно немного майонеза
Fariza Muldagalieva
Греческий салат
Капустный - капуста, огурец, помидорка или морковка.
Салат с тунцом - банка тунца, помидорка, огурец, зеленый салат
Мужская сила- первый слой сухарики, второй-яйца варёные на тёрке, третий-кукуруза консервированная, четвёртый-сыр тёртый, все слои промазать майонезом.