Закуски и салаты

Какой лёгкий и вкусный салат можно приготовить?

Греческий
Наташа Исаченко
Лучший ответ
пекинская капуста и ягоды любые сейчас мороженые.. летом-свежие..
Ксения Шарова
Eshkin kot..sa skoolko mozno? Lezete na say.ru i vot vam kucha salatov.Esli tak razlenils, chto uze i v Internet ne zagljanut-vot.Kozij sir,pekinskaja kapusta,pomidori.Vse zapravit jogurtom.Sol,perez.
Салат "Кишинёвский".
Нинель Мар
ФРУКТОВЫЙ САЛАТ

Из доступных продуктов можно приготовить великолепный десерт. Моя семья его очень любит покушать на завтрак или ужин.
- кефир 0,5 литра
- сгущенка 2/3 банки
- сахар по вкусу
- любые нежесткие фрукты и ягоды (бананы, персики, арбуз, апельсины, мандарины, груши, малина, ананас, клубника, смородина и т. д. в зависимости от финансов)

В глубокую емкость выливают кефир, добавить сгущенку, тщательно размешивая, фрукты и ягоды. Необходимо знать, что на следующий день не рекомендуется оставлять данное блюдо, т. к. перебродивший салат с изменившимся цветом выглядит не аппетитно. Хотя такая вкуснотища вряд ли доживет до утра!
"Ландыш". Все трется на терке. Выкладывается слоями: белки 4 яиц, крабовые палочки, лук ошпаренный, сырок плавленый ( типа"Дружбы"), яблоко, желтки . смазывается майонезом все, кроме лука.
Anastasiya K.
помидоры, перцы, соль, приправы, раст. масло.
- проще некуда.
или вместо перцев могут быть помидоры
Наталья Forever
куриная грудка, капуста пекинская, соль, перец чёрный, чеснок. порезать куриную грудку и жарить на оливковом масле, туда добавить перец чёрный, соль, измельчёный чеснок. порезать пекинскую капусту и выложить в неё всю жареную массу, перемешать, минут через15,20 салат готов
Natasha Tsibulnik
Салат грибное лукошко
Samal Shormanova
с пекинской капустой и яйцами
Помидора огурец лук репчатый соль и растительное масло