Закуски и салаты

С какой начинкой можно сделать баклажановые рулетики?

**gulim** ~Turalykova~
очень вкусно получается, советую!!!! мелко режем вареные креветки, трем чеснок, сыр, зелень укропа и все ингридиенты перемешиваем с майонезом. завернуть в рулетики иприятного аппетита))
Катюша Великанова
Лучший ответ
Помидоры мелко нарезать.
Морковь натереть на мелкой терке.
Обжарить морковь на растительном масле.
Добавить помидоры, посолить, слегка обжарить. Остудить.
Ветчину нарезать небольшими брусочками.
Баклажаны обжарить на растительном масле до золотистого цвета.
Затем их выложить на бумажное полотенце, промокнуть, чтобы убрать излишки жира.
На баклажаны выложить немного начинки и брусочек ветчины. Свернуть рулетик.
Закрепить шпажкой.
Елена Задумова
С корейской морковочкой) На праздничном столе-очень быстро расходятся)
Aijamal Abibullaeva
Рулетики из баклажанов

Ингредиенты
2 больших баклажана
100-150 г ветчины
300 г помидоров
150 г моркови
соль
растительное масло

Баклажаны нарезать вдоль пластиками толщиной 3-5 мм.
Посолить, оставить на 30 минут, затем промыть в холодной воде.
Помидоры мелко нарезать.
Морковь натереть на мелкой терке.
Ветчину нарезать небольшими брусочками.
Обжарить морковь на растительном масле.
Добавить помидоры, посолить, слегка обжарить.
Остудить.
На баклажаны выложить немного начинки.
Выложить ветчину.
Свернуть рулетик.
Приятного аппетита!
Сыр, творог, чеснок
Можно мясные. Но лучше всего сырно-творожные. И упаси Вас Бог добавлять шоколад!
мне больше нравится сыр-чеснок-майоне-грецкие орехи.
С кабачковой
морковь и лук поджарить, сыр, ческок
Лесив Оксана
Смешайте толченые орехи, чеснок, зелень и майонез.
Майонез, чеснок, черный молотый перец, рубленная зелень
Roza Acilova
запечь в духовке - обжаренные кружочки баклажан, сверху положить кружочек помидора, кусок колбасы и сверху сыра. Запекать до расплавления сыра, очень вкусная закуска.
с креветками, сыром, чесноком и майонезом! Креветки мелко порезать (варёные) . и смешать с натёртым сыром и чесноком, майонезом! ! Пальчики оближешь)))) ) Про зелень не забудьте))))
Катюша Великанова Как же не красиво воровать чужие ответы!!!!