САЛАТ ВЕЧЕРНИЙ БЛЮЗ - близкие в восторге.
Продукты: 1 отварной куриный окорочек, 2 вареные моркови, 100 гр. изюма, 200 гр. грецких орехов, 2 яйца, 1 яблоко, 100 гр. тертого сыра, 50 гр. сливочного масла, 1 банан, 250-300 гр. майонеза.
Инструкции: Выложите слоями: половина вареного мяса, нарезанного кубиками, и 1 натертая на крупной терке морковь, смешанная с половиной изюма, 1/4 часть орехов, тертое яйцо и слой майонеза.
Далее: остальное мясо, снова морковь с изюмом, 1/4 часть грецких орехов, тертое яйцо, тертый сыр и тертое замороженное сливочное масло.
И под конец: кружочки банана, обильный слой майонеза и остальные орехи. Салат поставьте на ночь в холодильник для пропитки.
P.S. Салат получится еще нежнее, если майонезом пропитывать каждый слой.
Закуски и салаты
Дайте рецепт вашего коронного салата,который вы обожаете и вашим близким нравится!?!
Свежие помидоры+моцарелла. Заправить соевым соусом и оливк. маслом!!!! НЯМ!!!!
Селёдочку немножко помариновать в зернистой горчице, потом нарезать кубиком, так же порезать картошку, морковку, яйцо и репчатый лук. Заправить майонезом (лучше оливковым, или немножко подсластить обычный) и зернистой горчицей ( именно от неё самый смак!)
Салат " Мимоза". Очень нежный и красивый.
Есть много вариантов в Гугле, посмотри и выбери для себя что-то.
Просто лень всё описывать.
Но очень вкусно, советую сделать.
Просто лень всё описывать.
Но очень вкусно, советую сделать.
Салат рукола, сыр с плесенью, карпаччо из птицы, кедровые орешки, сладкая груша. Заправка- бальзамический уксус с медом. Обходится не дешево, но стоит того, а уж с бокалом красного сухого вина)))
куриная грудка или рулет
сельдерей
зелёное яблоко
жареный миндаль
заправить майонезом
сельдерей
зелёное яблоко
жареный миндаль
заправить майонезом
нарезать крупными кубиками отвырной язык и помидоры, добавить жареные грибы с луком, майонез
Тут неплохой салатик, называется Любимый http://gotovim-doma.ru/view.php?r=92