Закуски и салаты

дайте рецепт вашего любимого салата

нарубить крупно болг. перец, фету, черри (пополам просто), огурец, маслины айсберга и заправить оливковым маслом с бальзамическим уксусом... немного подсолить и добавить базилика сухого
Сандугаш Иманбаева
Лучший ответ
на те. помидоры, крымский лук, ароматное масло. соль-перец, немного зеленого базилика
Салат с кукурузой, крабовыми палочками и пекинской капустой
Выкладываем кукурузу в чашку, нарезаем крабовые палочки и капусту. Добавляем майонез и перемешиваем.
Лисья шуба", но Рыжик - лучже !!!
Обычный салат

1 куринная грудка (отварить)
1 банка консерв. ананасов (нужно 3/4 банки)
1 банва оливок (черных без косточек)
3 яйца (отварных)
2 ст. л. майонеза
курицу, ананас, яйцо порезать кубиками, оливки кружочками.
Заправить майонезом, если любите горчицу добавте 1 ч. л горчицы.
Infovisa Infovisa
Мы на каждый праздник делаем салат Сказка. Думаю писать рецепт не буду, в интернете все подробно написано)
Греческий)
Овощи+фета+оливковое масло с перчиком, базилик еще люблю добавлять
***Финский***простой, но ооочень вкусный салатик:

В салатник выложить слоями:
горбушу горячего копчения (порезанную на небольшие кусочки),
картошку вареную (потереть на крупной терке),
промазать майонезом,
слой моркови вареной (тоже на терке),
промазать майонезом,
вареный белок (на терке),
и в конце украсить тертым желтком.
Соль перец по вкусу
Цезарь с курицей и помидорами.

Куриная грудка - 1 шт.
Батон — 0,5 шт.
Яйца — 2 шт.
Помидоры — 150 г
Щавель — 100 г
Масло оливковое — 2/3 стакана
Лимон — 0,5 шт.
Горчица сладкая — 1 ч. л.
Чеснок — 1 зубчик
Соль — по вкусу
Перец черный молотый — по вкусу