Закуски и салаты

Салаты магазинные рискуете покупать? Если да, какие больше любите, упакованные или на развес?

Только последний идиот может взять эту гадость, всё что пропадает делают из этого....
Ольга Рогозина
Лучший ответ
редко, в проверенных магазинах. А летом вообще не покупаю.
Лена Борисенко
Опасно это ...особенно летом - лучше уж самой приготовить!!!
Виктория Маняк
Нет, конечно, не рискую играть в русскую рулетку.
Категорично: нет!
Нет, не рискую. Сделать самой - дело получаса вместе с отвариванием яиц и картофеля.
Алина П
Я бы не рискнула такие салаты покупать ( Мне жизнь моя дорога!)... Салаты делаю сама ....
покупаю, только в сети магазинов Бэхэтлэ (Казань) , люблю салат Наслаждение (майонез, чеснок, помидоры, яйца, черный перец, крабовые палочки. ) - и чтобы он холодный был.
и выпечку тоже там беру.

салаты на развес

ни кода проблем не было

но в других местах не покупаю никогда
нет, и не собираюсь! т. к. они ложат туда дааавно уже не свежие продукты! Не подвергайте своою жизнь опасности, лучше сделайте сами!
не надо этого делать никогда они там дохлые каждый день чтот то новенькое подрезают
больше не покупаю. Две недели назад так отравилась, еле откачали...
Aidana Zhaksybaeva
Очень редко покупаю в магазинах, в основном сама делаю. Как то раз купила на новый год "салат под шубой", довольно таки неплохо, но дороговато ))
я работала на производстве таких салатов, готовили достаточно хорошо пока не сменилось начальство ((((теперь если посоветую то только не мясные... с курицей еще можно, ее маргонцовкой не промывают... а с колбасами и т д очень даже съедобные)) )
)
упакованные. и чтоб дата стояла