Закуски и салаты
Девочки, подскажите, какой салатик можно сделать с сухариками?
Есть один очень вкусный салатик для него надо одна банка кукурузы + одна банка красной консервированой фасоли, добавить много рубленого укропа, чуть чуть чеснока (без фанатизма) и сухарики с холдцом и хреном или беконом, заправить все маойнезом !!!Очень вкусно и не обычно, хотя по начала отнестась очень не уважительно когда мама его решила приготовить!! Удачи:)
Светлана Степанова
У меня тоже подобный салат однажды мама приготовила, муж был в восторге! Еще просит! =) Спасибо за рецепт!!!
Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.
Салат с сухариками
Пачка сухариков 100 граммов (вкус любой) или поджаренный, нарезанный соломкой чёрный хлеб.
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
Кукуруза консервированная (можно обойтись и маленькой баночкой) .
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Колбасу режем кусочками, морковь (СВЕЖУЮ) трём на крупной терке, чеснок пропускаем через пресс, добавляем сюда же сухарики, кукурузу и майонез. Всё перемешиваем
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Салат с сухариками
Копчёная колбаса - 250-300 граммов
Свежая морковь - 1 большая
2-3 зубчика чеснока по вкусу
Майонез - по вкусу.
Людмила Шипицина
Крабовые палочки - КРАЙНЕ вредны.
Свежую капусту мелко шинкуем и выкладываем в салатницу, туда же добавляем копченую колбасу, нарезанную кубиками, а также консервированную кукурузу. Лук нарезаем по своему усмотрению, варенные яйца и сыр - мелкими кубиками. Добавляем натертую на средней терке морковь, солим, поливаем майонезом. Затем добавляем к салату и сухарики. Все компоненты салата перемешиваем между собой и оставляем постоять минут 15-20, чтобы сухарики пропитались майонезом.
с пивом, ой что же это я! ведь я мальчик!
Людмила Шипицина
Коль пьёшь пиво, то скоро девочкой станешь, так как в нём есть женские гормоны. Хотя, почему же "девочкой"? Педерасты тоже идут от любителей этой мочи.
крабовые палочки, яйца, майонез, кукуруза и сухарики, лучше с копченостями
цезарь
китайская капуста-кочан где-то 700 гр, пачка крабовых палочек-100 гр пачка сухариков-50 гр покрошить все и заправить все майонезом. , дать постоять часик и объедение. мы на работе часто делаем на праздники, сухарики можно любые брать можно добавить кукурузу консервированную но вкус уже другой
"Студенческий" салат:
1 банка красной фасоли (можно в томате, а можно и без)
3 средних помидора (особенно вкусно если помидоры "домашние", хорошо спелые, а не покупные)
1 пачка белых сухариков (самодельных из батона (в духовку на пару минут кубики батона) или покупные- я люблю со вкусом того же томата или простые)
несколько зубчиков чеснока.
Сухарики смешивать с помидорами и фасолью непосредственно перед употреблением, чтобы они не размякли и сохраняли свой хруст. Салат заправляется майонезом. Чеснок по вкусу. Можно добавить петрушку или укроп.
несколько зубчиков чеснока.
Огурцы, помидоры, копченую колбаску (можно хорошую ветчину) порезать кубиками. Немного лука репчатого или зеленого, зелень любимую. Присолить и заправить майонезом, перемешать. При подаче на стол засыпать сухариками, перемешивать только как будете раскладывать по тарелочкам, чтоб они приятно хрустели)) ) Несмотря на состав, салат легкий и свежий
Там надо фасоль, майонез, сухарики, морковку. И смешать! Есть такой салат!
А еще можно цезарь с курицей и сухариками! С листьями салата, и т. д!
Банка белой консервированной фасоли, тёртый сыр и сухарики. Смазать майонезом.