Ингредиенты:
1 банка консервированных шампиньонов (250 гр) ,
5 яиц,
майонез
Инструкции:
Очень вкусно, все пытаются разгадать из чего салатик.
Из нарезанных консервированных шампиньонов выпарить лишнюю влагу на сковороде при небольшой температуре. Одно яйцо немного взбить вилкой и жарить на большой сковороде (или блиннице) тоненький омлетик. Если сковорода маленького диаметра, то лучше жарить по пол яйца, чтоб омлетик тонкий получился. Готовые омлетики нарезать соломкой 4*0,3 см. Смешать с шампиньонами и майонезом
Закуски и салаты
подскажите какой салатик можно сделать из шампиньонов которые из банки чтобы было легко и просто но вкусно?
банку грибов, 200 грамм колбаски кабанос, банку кукурузных зёрен, 2 пера черенкового сельдерея, 2 -3 солёных огурца, луковица. . всё нарезать, смешать с 2 ложками майонеза.
Слегка обжарить грибы с луком. Дать сечь маслу. Добавить консервированную кр. фасоль. Заправить майонезом и.... Вуаля))) Салат готов)))

салат"венецианский"
вар. кур. грудка, банка конс. шампиньонов, 3вар. яйца, 2марин. огурца, майонез.
Грибная полянка
Это мой собственный рецепт, но он нравится всем:
На большое блюдо терем вареный картофель и мелко лук -1 слой
Затем обжаренные грибы, обсушите на салфетке бумажной, чтобы не было жирно -2 слой
Курица отварная, кусочками -3 слой
Сверху посыпать тертым сыром -4 слой
1,2,3 слои прослоить майонезом. Очень вкусно. Подать на большом блюде
Курица отварная, кусочками -3 слой
Сверху посыпать тертым сыром -4 слой
Салат из шампиньонов
По 1 банке консервированных шампиньонов и красной фасоли, 100 гр. сыра,
150 гр. ветчины, несколько листьев салата, 3 зубчика чеснока, кинза и майонез по вкусу.
Шампиньоны и фасоль выложить в дуршлаг. Сыр, ветчину, салат порезать соломкой. Все ингредиенты смешать, добавить продавленный через пресс чеснок, нарезанную кинзу, заправить майонезом.
по 1 банке
фасоль
кукуруза
шампиньоны
все смешать + 1 пучок укропа+ чеснок 3-4 зубчика+ заправить майонезом ВКУСНОТИЩА!!!!
фасоль
кукуруза
шампиньоны
Грибная поляна
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
копченая грудинка или ветчина – 150-200г
шампиньоны (свежие) – 300г
шампиньоны (маринованные) – 100г
белая фасоль – 1/2 банки
кукуруза или зеленый горошек – 1/2 банки
чеснок – 1-2 зубчика
сыр – 100г
горчица (не очень острая) – 1 ч. л.
зелень – по вкусу
майонез – 2 ст. л.
Рецепт приготовления: Грибная поляна
У ветчины полностью срезать сало и выжарить до шкварок. На вытопившимся жире поджарить порезанные пластинками грибы.
Если мясо постное и сала нет, то грибы обжарить на растительном масле без запаха.
Грибы обжарить до легкой корочки, но чтобы они остались мягкими. Подсолить, выложить в мисочку, отцеживая жир, и оставить остывать.
Ветчину нарезать тонкой соломкой и слегка обжарить (1~1,5 мин) .
Салат "каприз"
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
грибы (шампиньоны маринованные)
лук репчатый (сладкий)
сыр голландский
куриное мясо
ананас консервированный
майонез.
Рецепт приготовления: Салат "каприз"
Порезать грибы на две части, нарезать лук полукольцами, сыр потереть на терке или порезать кубиками, мелко покрошить куриное филе, ананасы небольшими кубиками, все это полить небольшим количеством нежного майонеза. Перемешать с одинаковым кол-вом компонентов продуктов.
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
шампиньоны (свежие) – 300г
шампиньоны (маринованные) – 100г
белая фасоль – 1/2 банки
чеснок – 1-2 зубчика
сыр – 100г
горчица (не очень острая) – 1 ч. л.
зелень – по вкусу
майонез – 2 ст. л.
Рецепт приготовления: Грибная поляна
Салат "каприз"
Кулинарный рецепт
Ингредиенты для рецепта:
грибы (шампиньоны маринованные)
лук репчатый (сладкий)
сыр голландский
куриное мясо
ананас консервированный
майонез.
Рецепт приготовления: Салат "каприз"
теплый салатик
Банка кукурузы, 2 болгарских перца, 4 половинки куринной грудки, шампиньоны, лук репчатый, майонез, соевый соус, зелень.
Перец режем соломкой, добавляем кукурузу. Грудку режем соломкой и обжариваем до золотистой корочки. Грибы нарезаем тонкими дольками, тоже обжариваем. Лук обжариваем полукольцами. Все смешиваем, заправляем майонезом (2 ст. ложки) и столовую ложку соевого соуса, зелень.
Подавать теплым, если остыл, можно разогреть в микроволновке.
Обжарить с луком, добавить грецкие орехи, а далеето, что есть в холодильнике: вареная курица, белая фасоль, рис, а, если по-русски, то картошечки тепленький есть, не заморачиваясь
консервированные шампиньоны резаные-400г банка
отварная говядина (порезанная соломкой) -250г
репчатый лук (полукольцами) -200г стакан
заправка-горчица+раст. масло (в равных частях)
огурцы консервированные (соломкой) -200г
количество заправки зависит от мяса, чем суше, тем больше.
смешать, дать настояться в холодильнике 30 минут.
приятного аппетита!
Салат Полянка - банка шампиньонов, 3 яйца, 250 грамм ветчины, банка кукурузы, зел лук, майонез - очень вкусно
Консервированные шампиньоны, твердый сыр, ветчина, оливки без косточек. Все крупно порезать и заправить майонезом. Очень вкусно.