Закуски и салаты

Будьте добры, подскажите интересный салатик с мариноваными грибами (шампиньоны)

Мне вот этот салатик нравится. Можно импровизировать. )
http://kuking.net/1_4113.htm
http://www.vkysno.kiev.ua/d-recept-action-detail-rid-1457-page-1.html
Олеся Щербакова
Лучший ответ
Салат "Вкуснятина"
шампиньоны консервированные (можно заменить консервированными опятами) - 200 г,
филе куриное - 200 г,
ветчина - 200 г,
перец болгарский - 2 шт,
ананасы консервированные - 200 г,
изюм - 30 г,
грецкие орехи - 30 г,
майонез

Консервированные грибы порезать соломкой (маленькие грибочки можно оставить целыми) .
* шампиньоны можно заменить опятами или другими консервированными грибами
Куриное филе отварить до готовности и порезать соломкой.
Ветчину порезать соломкой.
Болгарский перец порезать соломкой или кубиками.
Ананас порезать кубиками.
Грецкие орехи измельчить.
Изюм перебрать и промыть.
Все ингредиенты перемешать и заправить салат майонезом.
Уложить слоями в емкость с прямыми высокими бортами, предварительно смазав дно и края подсолнечным маслом:
- Шляпки маринованных грибов (шляпками вниз) ;
- Полукольца репчатого лука (предварительно промариновынных в уксусе и
отжатых) ;
- Потертую на крупной терке вареную морковь;
- Потертый на крупной терке вареный картофель;
- Порезанную соломкой и обжаренную свинину или курятину;
- Порезанные соломкой маринованные огурцы;
- Потертые на терке вареные яйца.

Все слои немного промазать майонезом. Поставить емкость в холодильник на 6-10 часов. При подаче на стол перевернуть емкость вверх дном. Шляпки грибов будут сверху. По бокам можно обсыпать тертым сыром.
Мы с мамой всегда делаем, она его называет на скорую руку.. )
Шампиньоны-1 б.
сухарики-4п. (ржаные, кроме с хреном которые)
яйца -4 шт.
майноез
лук жареный-1 г.

Приятного аппетита!
Yulya Kirillova