Закуски и салаты

Кто знает рецепт салата "Мужские грёзы"?

Салат \"Мужские грезы\" Первый слой: отварная говядина (свинина, возможны варианты) Второй: лук Третий: немного картофеля отварного (на терке надо его) Четвертый: яйца (тоже на терке и побольше) Пятый: сыр тертый (тоже побольше) Шестой: орехи Все это переслоить майонезом и в холодильник на пару часов, чтоб пропиталось. ИЛИ ВТОРОЙ ВАРИАНТ: Сварить два яйца вкрутую. Репчатый лук нарезать колечками и положить колечки минут на 20 - 30 в уксус. Пока лук маринуется - нарезать тонкими ломтиками буженину с жирком. Такими же ломтиками нарезать любой твердый сыр (рекомендуется сыр с жирностью не менее 40%). Выложить на плоское блюдо слой буженины, на нее - слой маринованных луковых колечек, посыпать молотым черным перцем, на лук выложить сыр, сыр посыпать слоем размятого вареного яйца, намазать слой майонеза. Продолжать выкладывать слои, пока не закончатся приготовленные продукты. Каждый слой майонеза слегка посыпать черным молотым перцем. Салату надо дать постоять часок, чтобы пропитался.
Olga Senatorova
Лучший ответ
у меня только такие... .

САЛАТ "МУЖСКАЯ РАДОСТЬ"
1 ст. риса; 4 яйца; 2 банки консервированной рыбы или (по весу столько же) копченой; 1 лимон; 1 лук; перец и соль по вкусу; свежая зелень; немного уксуса; майонез.
Сварить рассыпчатый рис. Нарезать и замариновать в кипятке с уксусом лук. Рыбу размять вилкой или разделать и мелко нарезать. Яйца сварить вкрутую, мелко порезать. Выложить все в салатницу, посолить, поперчить, заправить майонезом и перемешать.

Салат "Мужские слезы"
Печень (телячья, куриная) ;
Лук репч. ; Огурец соленый (маринованный) ;
Оливки без косточек; Соль; Перец; Зелень (укроп) ; Майонез.
Печень нарезать соломкой и обжарить, дать остыть и добавить заранее пережаренный лук (нарезанный полукольцами) . После добавить маринованные огурцы также нарезанные соломкой и оливки (кружочками) . Добавить специи и зелень, заправить майонезом.
Oiaya
Продукты:
-500 г говядины,
-5 яиц,
-одна головка лука,
-200 г сыра,
-майонез,
-уксус,
-несколько маслин и веточек укропа для украшения.

Способ приготовления:

Мясо и яйца отварите. Пока они варятся, замаринуйте лук. Для этого разведите уксус в воде, нарежьте лук колечками и оставьте его в уксусе на час.

Когда мясо приготовится, нарежьте его плоскими ломтиками и выложите по всей поверхности тарелки. Сверху помажьте майонезом и выложите второй слой из порезанного кольцами лука. Еще раз помажьте майонезом и выложите следующий слой – из яиц. Яйца должны быть порезаны плоскими пластинами. Сверху яйца помажьте майонезом и посыпьте тертым сыром. Украсьте салат маслинами и веточками укропа.
Приятного Аппетита.