САЛАТ ИЗ ТУНЦА С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ
тунец (консервированный) - 1 банка,
красный болгарский перец - 2 шт. ,
яйцо - 4 шт. ,
майонез - по вкусу.
Мелко нарезать болгарский перец и отваренные яйца, добавить тунца. Все ингредиенты хорошо перемешать. Выложить в салатник и остудить. Перед подачей на стол салат из тунца с болгарским перцем заправить майонезом.
САЛАТ С ТУНЦОМ
Салат с тунцом делается быстро и быстро кончается.
банка тунца в собственном соку
два сваренных вкрутую яйца размять вилкой
соленый огурец
лук
кукуруза
лимонный сок
майонез, соль
Закуски и салаты
Подскажите рецептик салата с тунцом
Салат из тунца под хреном
Отварите пару 15 минут порционные куски тунца и нарежьте маленькими кусочками. Картофель отварите "в мундире", очистите и нарежьте кубиками. Очистите соленые огурцы от кожицы и нарежьте такими же кубиками. Все перемешайте, добавьте хрен, соль, уксус, заправьте сметаной и выложите в салатницу горкой. Готовый салат украсьте ломтиками огурца и веточками зелени.
600 г тунца, 5 средних картофелин, 3 соленых огурца, 3 с. л. тертого хрена, 100 г сметаны, 1 с. л. уксуса
Салат из авокадо с тунцом
Авокадо разрезать пополам, вытащить кость. Выскоблить мякоть авокадо ложкой, крупно нарубить и сбрызнуть лимонным соком, чтобы не потемнели. Уложить слоями с полосками тунца, добавив сахар, майонез, рубленый зеленый лук и укроп. Дать постоять на холоде.
авокадо 2 шт, тунец 250 г, 100 г майонеза, 50 г лука, ¼ лимона, 1 ч. л. сахара
Салат из авокадо с тунцом
тунца размять вилкой. . яйца нарезать, перья зеленого лука нарезать наискосок, укроп мелко нарезать - заправить майонезом..
САЛАТ «ИЗЫСКАННЫЙ»
1 банка тунца в масле (размять вилкой) , 1 банка маслин черных без косточки, 250г сыр брынза, 3 помидора, 2-3 болгарский перца (разного цвета). Все порезать кубиками, перемешать, заправить оливковым маслом и соком лимона. Можно добавить креветок.
Салат с тунцом
500 г щампиньонов
3 шт тунец консервы
200 г рукколы (салат)
1 лимон
перец, куркума, сухие травы
Сырые грибы нарезать тонкими пластиками. Выложить на тарелку, полить соусом, сверху посыпать рукколой, порваной на кусочки.
Соус: тунец, сок лимона, куркума, перец, сухие травы взбить в блендере.
500 г щампиньонов
3 шт тунец консервы
200 г рукколы (салат)
1 лимон
перец, куркума, сухие травы
http://aphrodiziak.ru/salat-s-tuncom-i-kapustoj.html - лучший салат из тунца, который я пробовал!