Закуски и салаты

Поделитесь рецептами ваших повседневных салатов? которые вы часто делаете!

МШ
Мария Шумар
6 033
мы делаем салат из капусты, мимозу, под шубой и винигрет.
Татьяна Лузина
Татьяна Лузина
975
Лучший ответ
Самый повседневный и самый простой: свежие огурцы, помидоры, сладкий перец, красный лук, укроп, петрушка. Заправляется оливковым маслом с лимонным соком.
:) Ира
56 209
бнка кукурузы банка грибов шампиньоны крабовые палочки пачка 2 моркови на терке- лук еще
все с майонезом- готовить 5 минут кушать тоже 5 минут
Ленка Петрова
Ленка Петрова
51 199
довольно часто греческий. . он ненавязчивый, не приедается. . и прекрасно дополняет и мясные и рыбные блюда. .
Огурцы, помидоры, маслины, листья салата, сыр Фета, сладкий перец, лимонный сок, растительное масло, базилик..
листья салата, грецкий оре, куринное мясо ( желат копченное) , гранат, яйца, все заправить майонезом

второй мой любимый салат: листья салата, сельдерей, брынза, оливки, огурец, помидор, соль и все заправить лимоном. ну это греческий, я просто добавила тута сельдерей + много листьев салата добавляю и ем его практически каждый день
Катя Боярищева
Катя Боярищева
13 542
Авокадо, варёная птица, огурец, салат листовой, перец, орехи, соус сметанный (сметана, чеснок, специи по вкусу - это вместо майонеза, который я уже давно не ем)
Arailym Bissengalieva
Arailym Bissengalieva
4 737
Копченая курица, корейская морковь, красная консервированная фасоль и майонез.
Так называемый еврейский салат. Готовить его просто. Отвариваем яйца вкрутую и измельчаем на терке. Также поступаем с чесноком и сыром. Перемешиваем и заправляем майонезом. Все ингредиенты по вкусу. Очень сытный салат. Можно есть, как с пюре, так намазать на хлеб и есть с чаем или кофе.
Попробуй салат с курицей и апельсинами. Необычно, вкусно и в тоже время просто! Отварную курицу смешиваешь со свежими огурцами и мякотью апельсинов (сладких) . Заправляешь майонезом. Думаю, всем понравится!
Греческий- огурцы, помидоры, болгарский перец, сыр фета, маслины, базилик, оливковое масло.
Открываю банку маринованных огурцов - никто не ест! Делаю салат: режу огурцы, лук репчатый (полукольцами) , чеснок, масло (люблю подсолнечное с запахом) - трескают, за милую душу!!!!
Салат Нежность... абалденно вкусно.... Слоями.... Яйчко крошишь.. майнезом мажешь.... курочку крошишь вареную и майнезом тоже... Грибочки жареные крошишь (шампеньены... опята... ) тож майнезом.... и сыр... и его майнезом и еще раз все 4 слоя повтори... вот так)) Попробуй.... объедение