Закуски и салаты

Люди, подскажите рецепт салата с сердцем

сердце отвареное остудить порезать мелко кубиками, сыр на терке, грецкий орех измельчить ножом (для мягкости можно 5 минут обжарить на сухой сковороде) , чеснок ( выдавить из чеснокодавки) по вкусу, майонез.
салат получается вкусный и очень сытный
Мася Никобарская
Лучший ответ
раскаляешь вок -наливаешь масло-кидаешь порезанные кусочки сердца-1минута-порезанные огурцы-1минута-на тарелку-поливаешь кунжутным маслом и посыпаешь тертым чесноком-соль перец по вкусу
салат "Гнездо дрозда" : 500гр. говяжьего сердце, 100гр. корейской морковки, 2-3 отварных яйца, соль, перец и немного майонеза. Выложить в виде гнезда. Из 200гр. творога, 1-2 зубчика чеснока, 50гр. слив. масла, черного и красного мол. перца сформировать яички. Вкусно и красиво)
сердце, не важно кого, 2 чебурека порезать мелко, залить пивом и все
Рецепт "Салат из сердца"

Сердце отварить, порезать соломкой. Морковь на тереть на крупной терке, луковицу мелко порезать. Морковь и лук обжарить на сковороде. Обжареную смесь добавить к сердцу. Посолить, перемешать, заправить майонезом. Салат готов к употреблению.

Ингредиенты для "Салат из сердца"

Сердце — 0,5 кг
Морковь — 1 шт
Лук репчатый — 1 шт
Соль (по вкусу)
Майонез
Fira Kogan
Сердце отварить, порезать тонкими полосками, добавить маринованный лук нарезанный полукольцами, из расчета - на одну часть лука 3 части сердца, заправит майонезом, соль перец повкусу.
Мужчины съедят его в момент.
Сердце говяжье (либо телячье) — 1 кг
Сыр ("Российский" или любой твёрдый) — 300-400 г
Солёные огурцы — 5 шт
Или любые маринованые грибы — 500 г
Луковица (небольшая) — 1 шт
Майонез — 200 г
Сердце отварить 2 -2, 5 часа, остудить (я обычно варю за день до праздника) и порезать соломкой. Огурцы (или грибы) , сыр также порезать соломкой. Лук порезать тоненькой соломкой. Всe перемешать, чуть подсолить, добавить майонез и поставить в холодильник на час, чтобы пропитался. Украсить и можно подавать!