Закуски и салаты

Кто знает рецепт красивого, вкусного, праздничного салата, но на приготовление которого уходит минимум времени

поделитесь пожалуйста рецептиком плиз! (желательно салатики из готовых банок и кириешек иль что-то вроди этого но чтоб было вкусно)
Cico Diasamidze
Одна банка горбуши консервированной или сайры, несколько крабовых палочек, два яйца, майонез и сверху сыр.
Евгения Гордеева
Лучший ответ
Банка рыбных консервов в масле, 2 яйца. мелко резаный лук. Заправить майонезом. Времени-минимум, вкусно!
Надюша *****
Потребуется: 250 г морковки по-корейски, 1 банка фасоли красной в нежном соусе, 1 банка кукурузы, 2 шт. 100-граммовые пачки сухариков, я использую ржаные, жидкость из банок слить, затем все ингридиенты смешать, заправить майонезом, украсить зеленью. Солить не нужно.
ОЧЕНЬ ВКУСНО! МИНИМУМ времени, но МАКСИМУМ финансовых затрат: Салат с креветками и красной икрой: продукты: 3 сваренных вкрутую яйца, 2 отварные большие картофелины (в мундире) , 1 пачка (0,5 кг) королевских креветок, 1 пачка (0,5кг) мелких креветок. Креветки отварить, очистить. 1 банка красной икры, 3 - 4 столовых ложек майонеза. Готовим: очищенный картофель натереть на крупной терке, выложить слоем в салатник, смазать майонезом. Слой очищенных отварных мелких креветок, смазать майонезом. Сверху выкладываем натертые на крупной терке отварные яйца, смазать майонезом. Сверху слой мелких креветок, смазать майонезом. Последний слой - красная икра. На икру выкладываем в виде украшения королевские креветки (цветком в середине, края спиралью из креветок или по вашей фантазии) . Убрать в холодильник настояться 2 часа. Приятного аппетита!
Ainur Zhumabekovna
Консервированный тунец. Китайская капуста. Консерв кукуруза. Красный сладкий перец. Вареное яйцо. Оливковое масло. Винный уксус. Тунец 300гр. Полкачана. Банка. 1 перец. 4яйца. Мелко порезать. В стеклянной глубокой чашке слоями уложить. Тунец на дно. Потом снизу вверх - Вареное яйцо, кукуруза, капуста, перец. Смешивать при гостях, добавляя по вкусу масло и уксус. Назвал средиземноморским. Очень вкусно и быстро.
Ольга Назипова Боже мой! как не понятно написали!(( пока одно к одному сведешь - мозг попухнет!
КРАСИВЫЙ, ВКУСНЫЙ, ПРАЗДНИЧНЫЙ и МИНИМУМ ВРЕМЕНИ - это понятия не совместимые!
Л.
Леля ...