Закуски и салаты

Кто НЕ будет делать Оливье на НГ? Или я одна такая?

Когда друзьям и знакомым говорю, что не буду делать оливье на НГ, на меня смотрят как на умалишенную. Я его не люблю, мои родные тоже прохладно к Оливье относятся. Зачем же мне его делать-то?
Вера Ливчан
И я не хочу! Но жена заставляет (у нас я готовлю! ) - она себе не представляет НГ без оливье и шампанского! А делать придётся не тот, что едят все - а настоящий - с раками и языком!
Ольга Орлова
Лучший ответ
Ненавижу "ОЛИВЬЕ"!
Галина Долгих
я не буду приелся уже.
И я не буду, с мужем решили отдать предпочтение азиатской кухне, Оливье туда просто не впишется .)))
Ая вообще нихрена делать не буду. Только мелкая, холодная закуска из супермаркета и кортофан.
Есть не кому, да и гиморно.
Лиля Смирнова
Я оливье люблю, но делаю часто. Поэтому на Новый год у нас НЕ будет оливье.
Ну этот салат ТРАДИЦИЯ - такая же как и ставить елку, смотреть"Иронию судьбы",!
Alina Ursu
Я тоже не буду. Этот салат уже так приелся. Тем более, что я уже давно не считаю его праздничным.
Диана Ан
Я тоже не делаю! Думаю, что праздничным он был в СССР, на пенсию его!
Оля Кузина
я тоже не делаю, причём уже много лет!! ! Так пускай ваши друзья приходят со своими салатиками!!!
Lyudmila Turanskaya
я тоже не буду делать, считаю это самым простым салатоми делают его от лени людской, большая половина потом отправляеться благополучно в унитаз зачем переводить продукты.
Оливье уже давно ушел из разряда праздничных салатов, по-моему мнению) )
Я его уже давно не готовлю на праздники
А я буду. так так не знаю никаких салатов больше, кроме стандарта: шуба, оливье.
Ninka Pervyshina
правильно, не надо.
Aidana ***
"она одна такая" - хорошая песня у Найка Борзова
Буду делать, и тазик уже заготовлен!
Точно. Оливье - на каждый день, притом блюдо не из полезных. Куда лучше какой-нибудь салатик из зелени, сёмги, маслин и сыра, заправленный тем же оливковым маслом и лимоном... ммм)))