Закуски и салаты

Куриная грудка и консервированный ананас....Есть много вариантов этого салата,но какой самый вкусный?

Алла Рудь
Рецептик
1. Куриная грудка
2. Консервированный ананас
3. Зеленое яблочко
4. 2 яйца
5. Сладкая кукуруза
6. Посолить
7. Заправить майонезом
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
Алина Лань
Лучший ответ
Грудка, ананас, фиолетовый салатный лук, перец красный, кукуруза из банки. Майонез. Для особо продвинутых-соус-оливковое масло, лимонный сок, перец, соль. Зелень приветствуется
Салат с ананасами от Нонны Гришаевой
Ананасы консервированные – 0,5 банки (500гр. )
Куриное филе (отварное) – 120-150гр.
шампиньоны 0,5 кг
Майонез и зелень по вкусу.
Куриное филе отварить и порезать небольшими кубиками или соломкой. С ананасов слить жидкость и тоже порезать кубиками. Шампиньоны сначала нарезать, потом отварить 10 минут, а потом обжарить минут 5. В салатнице смешать курицу, ананасы, грибы. Заправить салат майонезом, посолить по вкусу и украсить зеленью на свой вкус.
куриная грудка, ананас, два крупных крепких сладких яблока, кукуруза, майонез.. . пробуйте все варианты. на вкус и цвет товарищей нет...
Откуда нам знать, какой для Вас самый вкусный? Тупее вопроса не бывает!
тоже искала рецепт такой, а потом приготовила несколько вариантов и УВЫ, не понравилась мне курица с ананасом.
Но по своему негативному опыту скажу, кукуруза лишняя, а вот с сыром нормально.
Это один из моих любимых салатов
Нарезать куриную грудку, ананасы, побольше зелени, натереть на крупной тёрке сыр и перемешать с майонезом
ПОНАДОБИТСЯ
60 г вар. риса; 1 луковица; 3 вар. яйца; 1 вар. куриная грудка; 150 г консервир. ананасов кубиками; 0,5 стак. обжаренных грецких орехов; майонез; соль; зелёный лук.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1. Лук нарезать кольцами и ошпарить. Яйца, курицу мелко нарезать, посолить. Салат укладывать слоями, промазывая майонезом и придавая форму ананаса: рис - лук - яйца, затем ананасы, потом куриное мясо.

2. Сверху украсить салат половинками грецких орехов. Хвостик сделать из зелёного лука. Убрать в холодильник на 4 ч.
Курица, отварной рис, репчатый лук, ананасы из банки, майонез. . желательно оливковый.
Грибочков с луком пожарьте, и все слоями
Наталья Н.