Закуски и салаты

Нужен проверенный рецепт праздничного салата в основе из огруцов и помидоров

Добавьте вареное яйко и майонез. Салат готов!
Назгуль Мараимбекова
Лучший ответ
Гузяль Фатыхова Это будет не праздничный салат хаха
Из авокадо удаляем косточку и мякоть режем кубиками. Так же помидоры (лучше черри), сладкий перец, свежий огурец -тоже кубиками, зеленый лук, мелко порезать, зелень, какую любите, мелко порубить. Все это выложить на листья салата, уложенные на блюдо. Подсолить и полить лимонным соком. Сверху выложить отварные креветки. Украсить зеленью и полить оливковым маслом. (Масло лучше прогреть предварительно на сковороде с дольками чеснока и специями, затем остудить и процедить. )

Празднично, свежо и вкусно!
Eliana Tamilina
огурец помидор болг перец -режете мелко .посыпать обильно тертым сыром. не перемешив
Анна Кунпан
огурец и помидор - я бы это есть не стала
Гузяль Фатыхова Почему вы бы это есть не стали?
Крупными кубиками нарезать помидоры и огурцы, добавить листья салата, красный репчатый лук-кольцами, зеленый консерв. горошек, любую зелень на ваш вкус, заправить майонезом.
Проверенный веками братьями болгарами и мною))) )
Салат - Шопский:
1. помидоры без кожи ( ошпарить кипятком, под холодную воду, снят кожуру)
2. огурцы без кожи
3. лук маринованный ( 30 минут нашинкованный лук в кипяток+оливковое масло+уксус яблочный+соль+сахар по щепотке)
4. перец печёный, либо в духовке, либо на углях, тоже без кожи
5. брынза
6. зелень
Полить оливковым маслом и немного посолить-поперчить.. .
Очень вкусно и просто)))
Греческий
Лю
Людмила
вам нужно сварить спагетти, нарежте мелкими кусочками помидор и огурец, вместе со спагетти смешать овощи добавить соль по вкусу и добавьте укроп ну и потом остается заправить майонезом, приятного аппетита