Закуски и салаты

как натереть хрен, если он не трётся, я вся плачу и пальцы ободрала, мож в мясорубке его?

а мы раньше не допирали, что пакет надо на мясорубку надевать и крутили хрен в противогазе.))))))
Натуська Натали
Лучший ответ
так так обычно и делают- через мясорубку пропускают.. . а что-бы он глаза не "резал" на выходной раструб одевают полиэтиленовый пакет
Во-первых, хорошая терка из нержавейки трет. У вас какая?
Во-вторых, перед натиранием корень замачивают в холодной воде некоторое время.
Алла Мышлянова
Крутить на мясорубке, т олько на выход одеть пакет.
Эту миссию выполняет мой муж. Он открывает окно, чтобы была такая щель чтобы был сквозняк и трёт прямо на подоконнике. Ветром все "пары" уносит и в глаза ничего не попадает
Иришка Зуева Ваш муж достоин занесения в книгу рекордов Гинеса!
Одеть противогаз. ( Не шучу. Муж так делает.)
Юлия Костина
Каэш в мясорубке! И пакет на нее наденьте.
я всегда в мясорубке
Нина Кретова
Я это делала в блендере, нужно туда еще воды немножко добавить, когда перетирать в нем будете.
конечно.. . техника и дана нам для облегчения процесса. а не что б пальцы в кровь!!
Дашенька ;)
Конечно в мясорубку его страдальца, и можно пакет на нее одетьи резинку на пакет натянуть, какой деньги в пачке скрепляют, а чтоб мясорубка не "подавилась" порежьте его кусочками (можно зажмурившись : )))
а готовый покупной может попробовать? в баночках он уже натёртый продаётся да и стоит копейки.
Галя Абрамова
Можно предварительно заморозить, а потом натереть.
Через мясорубку конечно!