Закуски и салаты

Накрутил на мясорубке корень хрена. Что с ним дальше делать надо, чтобы получилась прекрасная приправа к холодцу?

добавить соль, сахар, воду, кому-то нравится с томатным соком или свеклой, а мне по душе просто белый)))
доброго!
Юлия Тарабанова
Лучший ответ
Я смешиваю с майонезом В баночки и в холодильик
Света Власова
соль. сахар и залить горячим маслом
Марина Грачева
чтоб его стало побольше потоми дольками несколько помидорин с солью и подавив их вилкой протри сквозь ситечко от семян и шкурок - выдави в этот сок несколько мытых осушенных зубчиков чеснока - добавь чуточку уксуса винного или яблочного - лучше в маленьких баночках держать в холодильнике \\\ так же можно ложку хрена залить шкаликом водки - 150 грамм примерно - эта настойка для натирания мышц и костей когда болят или тянут - держать в холодильнике
не то фото загрузила сослепу но убирать не буду - может тоже пригодится
Вера Закирова
Много хрена-то? Тогда еще можно и хренодер сделать.
залить томатным соком, поставить в холодильник в закрытой посуде.
Alena Radikovskaya
Добавить маринад от помидоров или огурцов Не рассол!. Немного, чтобы жидко не получилось. По вкусу, если надо - соль, сахар. Положить хорошую сметану, густую. Перемешать, хранить в холодильнике. Можно есть с любыми мясными, рыбными блюдами. Мне нравится и просто на хлеб намазать немного и есть с супом, особенно с борщом. Поскольку вкусы у всех разные, что вам больше понравится - неизвестно, попробуйте сделать понемногу разными способами.
..Миха, ты вот накрутил.. А я вот накопал, а дальше лень, да и мясорубка негодная,. тёрка такая же.. т. с. хучубей...
А)
Алина )
Катерина Кириленко Ну... Мне уже перекрученный подогнали... Но я ж не буду всем эту тайну рассказывать)))
свеколки можно добавить для цвета
Посолить, немного кипячёной воды горячей. Чуть чуть. И в банку с крышкой
Мамуля добавляла чуток теплой воды, складывала в банки, и плотно закрывала. И в холодильник. Крышки раньше были специальные такие, капроновые.
посолить, добавить сахар, и подсолнечное масло, в стелянную тару и в холодильник