Закуски и салаты
Как правильно очищать корень Хрена и приготовить лучше трением или измельчением ? см. Фото

Мясорубка и противогаз!
Блинн...ножом резать - это мазохизм какой-то)))
мою щёточкой и осушив чищу - высохшие очистки мелко порезать и залить водкой а серединки прокрутить в соусы

не заморачиваюсь чищу ножом от толстой шкурки, остальное в комбайне или блендером. иногда, когда готовлю свеклу с хреном - тру на драной терке в комбайне)
Он у вас уже чищенный. Лучше через мясорубку. Но сначала наденьте на "выход" из мясорубки обычный мешочек и плотно завяжите его. На раз покушать вам хватит штук 6 таких "бочонков" как у вас.
Самый простой рецепт: залить прокрученный хрен обычной холодной кипяченой водой на 2 см выше его поверхности. Подсолите по вкусу и добавьте уксуса до приятной кислинки. Плотно накрыть/закрыть и дать настояться минут 15-20. Есть вприкуску с основным блюдом. Хрен можно залить повторно, когда кончится "водичка". Будет чуть слабее, но такой же ядерный.
Остатки хрена (ненатертого) хранить в холодильнике, в пакете, на нижней полке.
заморозь .а потом три.
Solnce *юлия* Solnceva
Таким способом волокно при размалывании будет минимального размера ?
Ирина Кувалдина
ну не знаюю..я бомбил через комбайн сразу и потом соплями изошёл..это мне советовали потом.
очищать от волокнистой части и порченное и поеденое. Сердцевину выкидывать не надо. Одеть пакет на мясорубку и крутить в него. Крутить без фанатизма,ибо тяжко крутится могёте сломать.Да... забыл-копать сейчас не стоит,лучше когда похолодает,где то в конце сентября.Он тогда дозреет и будет забористее
Очищаю овощечисткой.
На мясорубке прокрутить, можно добавить свежие помидоры - отличный хренодёр получится)
Через мясорубку и обязательно надеваю плавательную маску
Корень хрена я чищу мылом или гелем для душа
Я обычно через мясорубку запускаю..
Картман,кого ты отравить хочешь?