Закуски и салаты
Типа оливье... Огурцы соленые или свежие?
я в оливье добавляю и те и другие... и еще колбасу в нат. оболочке.... тогда вообще обалденный салат получается
В Оливье кладу соленые. А если "типа", то можно любые положить ))))
...Маринованные - вкусней!!!
Маринованные или солёные. Обычно Оливье остаётся и свежий огурец в нём превращается в непонятно что. Если хотите придать салату весенний вкус, нарежьте туда зелёный лук.
Терпеть не могу варёную колбасу в Оливье. Она так сильно портит и забивает вкус салата что ужас! Лучше любое мясо или балык на крайний случай. Попробуйте добавить плавленный сырок типа "Дружба". Он сделает салат ещё сочнее.
На вкус и цвет товарищей нет. Я наоборот считаю, что зеленый лук не украшает вкус оливье, а немного свежего огурца в компанию маринованных не помешает; вареная колбаса - слишком примитивно, обыденно, если хочется праздничного варианта, то колбасу можно заменить отварными языком или мясом. Экспериментируйте на здоровье, у каждой хозяйки свои секреты оливье.
Это на любителя. Со свежими огурцами напоминает окрошку, только без юшки, а маринованные - должны быть вкусными сами по-себе, тогда и салат будет вкусным.
Странно, что не возникло вопросу по поводу того, нужно колбасу или курицу вареную класть.. . делов том, что как кто привык. если попробуешь в первый раз свежий огк\урец с курицей - то потом неправильным будет курица с соленым огурцом или колбаса со свежим.... А по-больщому этот салат - по типу "все объедки в одной тарелке". таким он и задумывался :)
с моего вкуса - лучше, если мясом будет холодная отварная говядина кубиками....
можно добавить такой и такой, будет пикантно очень. Я всегда так делаю, попробуйте...
можете и те и те положить пополам, хуже не будет
соленые