Закуски и салаты
А можно в Оливье вместо солёных огурцов положить свежие? Кто пробовал? Как вкус?
Можно, конечно!! Вкус будет более освежающим, что ли... А мне еще нравится добавлять часть свежих и часть соленых огурцов. Еще круче! №)
нормально получается.
очень вкусно! когда есть свежие, то всегда так делаем. вкуснее, чем с солеными
Я всегда добавляю и соленые огурцы, и свежие вместе....
можно и не хуже будет
положите, очень вкусно, я лично щаче делаю со свежими)
я всегда говорю: НЕТ ТОЧНЫХ РЕЦЕПТОВ . Вы -на кухне у себя дома. Экспериментируйте, добавляйте-убавляйте-заменяйте что хотите. Вкус от этого может быть намного пикантнее, необычнее, чем "положено".
будет вкуснее
Свежие огурцы не пробовала добавлять, а вот маринованные грибы вместо огурцов добавляла. Очень вкусно получилось.
а какие сомнения???? существует оливье в миллионе вариаций-кому что нравится! вы же не речной песок и гальку хотите положить в салат и думаете стоит или не стоим на них заменять огурцы????
в винегрет тоже вкусно
можно, чем то напомнит вкус окрошки, но все равно-вкусно.
Можно, очень вкусненько получается и ничем не хуже
летом все свежее. всегда даю свежий огурец
конечно, можно, я так только всегда и делаю. не намного больше нравится, получается более такой пикантный вкус
Сестра у меня постоянно так делает. Вкусно!
Со свежими вкуснее даже! Я всегда теперь со свежими готовлю))))

Не бойтесь экспериментировать! Только так "рождаются" новые блюда .
мне не нравится
на мой взглад
салат становится МОКРЫМ
на мой взглад
салат становится МОКРЫМ
Со свежими совсем другой вкус. Пресный он какой-то получается. Моим не нравится. Только соленые.
можно!! !
мне даже больше нравится со свежими огурцами, чем с соленными. (и без горошка)
Так же очень вкусно "Оливье по-царский", вместо колбасы добавляешь соленную красную рыбу, обязательно соленные огурчики (я беру корнишоны, они мне нравятся больше) , можно взять красную икру для украшения, горошек не добавляешь, остальное все так же как в обыкновенном салате. Очень вкусно получается, красная рыба дает очень нежный и оригинальный вкус!!!
даже лучше со свежими
Конечно можно! Получается очень вкусно!!!
а мне ненравятс свежие... (