Закуски и салаты

Какую закуску приобрести к пиву??? Что-нить не банальное, а оригинальное)))))

Хи хи!!!! Стыдно, даже сказать)))))))))))))))
Лана Кукса
Лучший ответ
Суши можно...
Eudochia Cucos
Вотку! )))
Наталия Лившун
САлёныИ сАсОчкИ. ))))
Адриана Жемчужникова Привет дорогая)))))0
привет, Женька ))) крабы подходят )
Марина Аникина
Адриана Жемчужникова Привет)))))
Ну я же просил оригинальное))))
Хлеб оржаной на масле растительном поджарь, посоли, попири и с майонезом к столу....
Айнур Оразаева
не выебывайся - кушай сухарики чипсы воблу и раков )))
Знатоки пьют пиво в три глотка. При первом глотке выпивается половина кружки, при втором — четверть, при третьем — оставшаяся четверть.
Любимая закуска к пиву у россиян — вяленая и сушеная рыба, особенно разные виды воблы и таранка. Под последним именем, кроме собственно донской тарани, часто скрывается плотва, густера, белоглазка, красноперка и даже рыбец. Во многих странах вяленая и соленая рыба не считается подходящей к пиву, так как она «убивает» его вкус.
Другая типичная закуска — вареные раки, а в последние десятилетия и креветки. Пиво пьют с солеными орешками, баранками, сухариками, чипсами.
Пиво подходит почти ко всем видам закусок и вторых блюд, особенно к свинине, другому жирному мясу, копченостям, птице, дичи, жареным и тушеным грибам, сыру. Хорошая закуска к пиву — острые бутерброды, в том числе горячие. В Германии и Чехии к пиву лучше всего идут блюда из свинины с тушеной капустой, сосиски.
ЯЗЬ, пресноводная рыба семейства карповых. Длина 50—70 см, масса от 0,5 до 2,5 кг, отдельные экземпляры до 8 кг. В продаже в основном в свежем виде на рынках. Из-за меняющегося света чешуи молодые язи называются серебристыми, а старые — золотыми. Мясо вкусное, но очень костистое. Свежие язи жарят, отваривают и запекают в духовке. Время готовки язя дольше, чем других рыб. Из-за обилия костей язь лучше разделывать на начинку для пирогов. Копченый и соленый язь подается к пиву.
В Литве к пиву в качестве закуски подают черствый домашний сыр, вареный горох, раков.
Инна Дмитриева
Сыр фета!
А мне нравятся чебупели к пиву - загрузил в микроволновку и уходят на ура!
Сыр (копченый вкусно) , рыбу (палтус, масляную, щуку) крабы, креветки (королевские лучше) . Салат из морепродуктов (морской коктейль купить+свежй огурчик туда покршить+уропчик) . Можно копчености разные купить (колбачки к пиву, крылышки) . Я думаю этого будет достаточно.
Татьяна Серегина Не фига королевские креветки под пиво не идут,если их в панцире готовить.
Бастурму можно....
крабов или крылошек:)
сырные шарики