Тунца беру в консерве "тунец в с/с"
я делаю
1. рис+яйцо+соленый огурчик+майонез +ну и сам тунец
2. картошка вареная+яйцо+огурцы (соленые или свежие) +майонез+тунец
3. можно гурец, помидор, салат зеленый, перец болг. оливки, тунец, масло оливковое
и вообще, тунца этого можно на хлеб намазать как бутер - я так очень люблю!
Закуски и салаты
Какие рецепты приготовления салатов с тунцом Вы знаете ?
САЛАТ ИЗ ТУНЦА С БОЛГАРСКИМ ПЕРЦЕМ. 1 банка консервированного тунца, 2 шт. болгарского перца, 4 яйца, соль, майонез. Мелко нарезать болгарский перец и варёные яйца, добавить тунца. Тщательно перемешать, посолить. Выложить в салатник и остудить. Перед подачей на стол заправить майонезом.
тунец в собственном соку + твердый тертый сыр + 2 вареных яйца + немного майонеза
Тунец с лучком) Видишь? на фото у меня тунец в руке? Он мелкий - потому что в детстве болел)
450 г упаковка макарон ракушек, 1 1/2 стакана майонеза, 1/2 стакана молока
2 ст. л. рассола от огурцов, 2 ч. л. сушеного укропа, 1 ч. л. соли, 1/8 ч. л. молотого черного перца, 2 (150 г) банки тунца в собственном соку, жидкость слить, 1/2 стакана нарезанного лука (необязательно)
Варите макароны в кипящей подсоленной воде 8-10 минут или до почти готовности. Не переварите.
В большой миске взбейте майонез, молоко, рассол, укроп, соль и перец. Добавьте тунец и лук. Перемешайте все с отваренными макаронами. Накройте и поставьте в холодильник на 1 - 2 часа перед подачей на стол.
Бутербродный тортик с тунцом: готовые коржи из слоеного теста, первый слой тунец, мелко нарубленный лук, майонез, второй слой мелко нарезанные маринованные огурчики майонез, Количество слоев по желанию.
консервированым.. . тоди вари еще пюре, свеклу... нарезаеш какось и зелень
береш пюре с майонезом и свеклой=луком... 1=3 откладуеш.. на основу консервы рыбни и остаток 1=3 смеси... майонез=середина консервов рыбных и украшаеш=просто прелесть
мой личный салат АЛИБИ