Закуски и салаты

Очень рекомендую САЛАТ

наверно очень вкусный)))
Шамсия Мухаметкалиева
Шамсия Мухаметкалиева
3 721
Лучший ответ
Спасибо!
Лук можете замариновать, а потом поджарить. Тогда он будет иметь свой вкус, иначе с такими ингредиентами получаеться немного пресным или доб. марин. огурцов.
спасибо за рецептик, обязательно попробуем
Да! Очень рекомендую. Приготавливается послойно прямо на широкой тарелке. И называетсяон "Багладеш". 1 ый слой - лук с вареным яйцом покрыть донышко) измельчить, покрыть майонезом. 2-ой слой - на крупную терку потереть зеленое яблоко (первого слоя н видно), снова майонез. 3-ий (последний) тоже на крупной терке натереть твердый сыр (любой) без майонеза. Дальше лопаткой разделите на 4-5 частей и, как торт выкладываыте гостям по порции. Вкус пикантный. Уверяю вас, всем понравится. С наступающим! И приятного аппетита.
Спасибо. Мы знаем, что салаты-это полезно и вкусно )))))
Съел порцию, хачуууууу добавки.
*@bеby@* =)
*@bеby@* =)
9 440
прикольный салатик. Надо будет попробывать, спасибо!!!
Прико-о-о-ольно!!!!
Спасибо за рецептик... как раз хочу что-то новое приготовить.
Лиза Ломкова
Лиза Ломкова
1 929
А вот супер кокто-салатик!
Это и коктейль и ссалатик в одном!
Из мандаринов !!!Мороженого!!!! 1
Апельсинов!
Ананасов!!! !
Яблоков!
Киви!! !
Киви нарезать мелкими кусочками!!! !
Дбавить в пломбирное мороженое!
Ялоки измельчить в соковыжималке с мякотью и костачками но так чтобы косточки промеались хрошо!!! !
Ананас не консевированный, разрезать на трегольничик, и добавиь в мороженое, апельсин превратить в сок вю мас перемшать в жидкость и поставить охладиться в холодильник на 3 - 40 минуток!!! !
Я тоже рекомендую. Вкусный Экспромт называется.
Шинкуем свежую капусту, режем соломкой копч. колбаску и свежий огурчик, заправляем майонезом. Соль по вкусу.
Юлия Давыдова
Юлия Давыдова
1 042
а подъехать попробовать можно?
какой салат
такой фкузный, аппетидный, просто аплишешь пальцы по локоть))
SB
Saltanat Baratova
515
спасибо, салат это вкусная и полезная пища!

Похожие вопросы