Закуски и салаты

Роспотребнадзор не рекомендует салат оливье есть после 3х часов приготовления, а вы зачем его готовите тазами?

я делаю в эмалированной мисочке с крышкой -она сохраняет холод - заправляю сразу так как люблю пропитавшийся
Марина Гадалина
Лучший ответ
Я его не ем никогда .и майонез тоже давно не ем .у людей привычка
Майонез кладется перед подачей на стол
Фигня какая то.. Всегда 3 дня доедаем, никто никогда не болел.
Юлия Клементьева И я про тоже, но вот был сюжет по ТВ...
"Говорят, в Москве кур доят. Доить пошли, да сисек не нашли"
Айнур Тусупова
Надо быть идиоткой чтобы заправить сразу весь тазик майонезом
А мне насрать на роспотребнадзор. Пусть всем скопом идут встречать новый год Свиньи в пенсионный фонд.
А я, даже маленький салатник делать не буду...)
Патичка Котова
Давно замечено, что он становится невкусным, всегда делаем кастрюльку на один раз.
Юлия Клементьева А многие говорят, что он постоит и вкуснее становится!
да у меня тазики такие маленькие, и сам я такой дистрофик в 194 роста и 145 веса
Gul'ziya Samatova
Юлия Клементьева Ой, тебя за полдня не обежишь!
я вас умоляю, какие бактерии в современном магазинном майонезе? там консервантов столько что бактерии должны дохнуть за пару метров от салата, мучаясь в страшной агонии)
А мы его майонезом не заправляем, только маслом
Много лет готовим и все нормально.
Юлия Клементьева Так и мы тоже также, а тут по телевизору сюжет, что нельзя...
каждый час по тазику, итого надо три тазика
Рекомендую роспотребнадзору пойти куда подальше
Буду готовить селедку под шубой и салат "сытый боцман "
Оксана Близнюк
Это они от зависти не рекомендуют. Так думаю.
Юлия Клементьева У них денег на оливье нет?
Вообще не поняла вопроса. Тазами я не готовлю, удобнее готовить руками. И чего там кто не рекомендует? "После 3х часов приготовления" - это как? С какого момента начинается отсчет времени? С покупки продуктов или когда готовый салат уже в тарелке?
Для особо радеющих за ЗОЖ - майонез не самый полезный продукт, но он не вреднее, чем йогурт, сметана и т. п.
Просто больше трех часов он портится а в холодильнике станет не вкусным
Бог мой
Юлия Клементьева Вы что единоличник?
Они прикалываются
Oksana Makogon
Юлия Клементьева Новогодняя шутка что ли?
Я вообще его не ем.