№1
Выкладывать послойно:
- обжареный лук ( полукольцами) - 1 луковица
- копченая куриная грудка - 1 шт
- голландский сыр, или любой другой на крупной терке - 200 гр
- яйца на крупной терке - 3 шт
- солёный или маринованный огурчик,
- чернослив (предварительно размоченный в воде)
Каждый слой промазать майонезом, украсить сверху чипсами. Девочки, между слоем грудки и сыра можно сделать слой зеленых яблок, вкус получается нежнее.
№2
куриная грудка - 2 шт. , грецкий орех - 0,5 стакана, яйцо - 3-4 шт, чернослив - 7-10 шт, огурец свежий - 1 шт, майонез.
Грудка отваривается и мелко режется, орехи порубить ножом не слишком мелко, яйцо разделяем, белок мелко рубим, желток растираем пестиком и смешиваем с небольшим количеством майонеза, чернослив и огурец соломкой. Все перемешиваем, добиваем до нужной консистенции майонезом, слегка перчим. Соль по желанию, но вообще идея сладковатого салата.
Закуски и салаты
салат "Натали"из магазмна 7континент.Очень рекомендую.лично.очень.оченьа кто-нибудь знает его рецепт?
Для приготовления салата потребуется отваренная морская капуста, 1-2 шт. свежих яблока, 1-2 свежих огурца, 1 помидор, 1 морковь, зелень (петрушка, сельдерей) , 0, 5 стакана сметаны, соль, перец по вкусу. Морскую капусту, яблоки, огурцы, помидоры, морковь, зелень петрушки режут мелкими кусочками. Тщательно перемешивают, добавляют сметану, соль, перец.
Вот ещё рецепт)) )
Капусту и лук мелко шинкуем, солим и через 15 мин отжимаем из них сок. Перекладываем овощи в миску, трем редьку, морковь, сырую свеклу, добавляем яйца, сметану и тщательно все перемешиваем. Можно сразу подать на стол.
Вот ещё рецепт)) )
но котята там наверняка
Не знаю, но очень хочу узнать!
там на нем должны быть написаны ингредиенты))