Закуски и салаты

Вам нравиться салат "Натали"? Хотя их много!

нет, не знаю такого. но мне нравится
Салат Леночка, Татьяна, Иринка.. .
:)))))))
Зинаида Лямина
Лучший ответ
Салат "Натали"
морская капуста
яблоко - 1-2 свежих
огурец - 1-2 свежих
помидор - 1
морковь - 1
сметана - 1/2 стакана
петрушка, сельдерей
соль, перец - по вкусу
Отварить морскую капусту. Мелко нарезать.
Яблоки, огурцы, помидоры, морковь, петрушку и сельдерей режут мелкими кусочками.
Тщательно перемешивают.
Добавляют сметану, соль и перец.
Такой?
Или такой?
Салат "Натали"
Продукты:
2 свежих огурца
пучок зелени
1 б. зеленого горошка
1пачка крабовых палочек
майонез
5 вареных яиц.
Все мелко порезать и смешать с майонезом. Очень вкусно, оригинально, необычно.
Я люблю этот салат
Салат из курицы «Натали»
1. Куриная грудка 1 шт.
2. Перец сладкий болгарский 2 шт.
3. Грибы 200 гр.
4. Майонез 200 гр.
5. Маринованный огурец 4 шт. (средние)
6. Яйца 4 шт.
7. Лимон 1 шт.
8. Растительное масло
9. Зелень для украшения

Приготовление:

1. Куриную грудку отварить в подсоленной воде до готовности (около 20-30 минут после закипания) . Курицу остудить, порезать небольшими кубками и выложить на дно салатника.
2. Куриную грудку сбрызнуть лимонным соком и полить майонезом.
3. Перец болгарский очистить, удалить семена, нарезать тонкой соломкой и обжарить на растительном масле. Остудить перец и выложить слоем.
4. Грибы порезать небольшими кусочками и обжарить в небольшом количестве растительного масла. Остудить и выложить на перец.
5. Полить салат майонезом.
6. Огурец маринованный нарезать тонкой не длинной соломкой.
7. Немного поить майонезом.
8. Яйца отварить вкрутую, остудить, порезать мелкими кубиками, посыпать сверху салат.
9. Салат украсить зеленью укропа или петрушки.
Я о таком первый раз слышу!!!
Я кушала однажды салатик "Натали", точный рецепт вряд ли скажу. Помнится, он шел слоями, в нем присутствовали креветки цельные, много сыра тертого... эээ... ну и еще чего-то. Мне понравилось.