Закуски и салаты
Чем всем нравиться салаты олививье, под жубой зимний, это же гадость а не салаты?
Почему, многие любят салаты с майонезом, чисто по праздникам. В моей семье шубу любят. Папа любит оливье. Это не те салаты, которые у нас едят каждый день, поэтому к праздникам мы успеваем по ним соскучиться.
Ольга Алёхина
))) так не кладите туда майонез. Есть обычная сметана, есть йогурты не сладкие
Ольга Алёхина
вместо майонеза сметана или йогурт не сладкий
Если народ ест "Олививье и под Жубой",значит это кому-то нравится... тебе-то что?
судя по написанию ты ешь именно Олививье и под Жубой, поэтому такой негатив)))
Ты дикарь.
Небось еще и с вукраины.
у вас там от голодухи и фашизма все давно с ума посходили.
Небось еще и с вукраины.
Инна .......
Нет я с России
Юльк :*
А вы от чего сошли с ума?
Алена Карпова
а кто Вам сказал, что на Украине- голодуха?
Мне не нравятся люди, которые НАВЯЗЫВАЮТ СВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ. Обычно они слаще морковки ничего не пробовали!

Тем чем тебе нравятся крабовые палочки не пойми из чего сделанные. Я шубу ем раз в год, оливье 3-4 раза в год и то со сметаной.
Большинству все-таки нравится.
Оливье вкусный, шуба наоборот, не для меня.
...Чем всем нравится...
Полагаю, дело несколько в ином. Эти салаты - из СССР. А с МАЙОНЕЗОМ там было, мягко говоря, не очень: перед праздником - 2 баночки. Потому ЛЮБОЙ салат с майонезом был искушением: оливье в том числе. Так и повелось до сегодняшнего дня - вроде как любимый народом.
о вкусах не спорят
Не нравится, не ешь
отличный хавчик
Нравятся чем? потому чо ВКУСНО! Ах вам не нравятся они? Просто вы не умеете их готовить. Интересно, какие салаты для вас не гадость?
Инна .......
Мне вообще мало какие салаты нравиться и то я осилю только на праздник еще нежность салат терпимо и с крабовых палочек
Когда мозг твой повзрослеет, ты сможешь смириться с тем, что все люди разные и они могут предпочитать не то, что предпочитаешь ты. Просто жди.
На пятый день может и гадость
Особенно под Жубой.
Дёшево и сытно.
Вкуснятина а не салаты, не понимаю как можно фастфуды каждый день или овсянку.... фу гадость.
Инна .......
Лучше что нибудь мясное съесть
Екатерина Лукьянова
Свёклу я не ем ни варёную ни пареную, морковь только сырую а полезно варёную а вот в салате сельдь под шубой я ем и то и другое.

На вкус и цвет... Не нравится - не ешь!
Вкусом
обожаю оливье)))))))))))) да и цезарь, сырный, мимозу, крабовый) ничего не понимаешь ты)))
а что не гадость?
Инна .......
сытно, вкусно, майонез можно заменить домашним, оливье - основа для окрошки, так что только для фанатов русской кухни.
Отлично есть в прикуску с текилу эти салаты