Закуски и салаты

Что можно положить в тарталетки?

Леночка очень быстро можно приготовить свежие огурцы порезать кубиками потом порезать грудку копченую тоже кубиками и все это дело с майонезом .добавить зелень )))))
Елена Соловьева
Лучший ответ
Поскольку тарталетки обычно суховаты, мне нравятся в них салаты с майонезами, любые.
Виктория Божко
Мне по вкусы вот такие.

Тарталетки с муссом из лосося

тарталетки готовые - 12 шт.
лосось копченый - 100 г филе
сыр плавленый мягкий - 200 г
чеснок - 1 зубчик
зелень петрушки рубленая - 2 ч. ложки
сок лимонный - 2 ст. ложки
перец черный молотый - по вкусу
икра лососевая - 1 ст. ложка

Способ приготовления блюда:
Мелко нарежьте филе лосося и взбейте миксером с сыром, лимонным соком, перцем и рубленой зеленью до пышной массы.

Выложите мусс с помощью кондитерского мешка с фигурной насадкой в тарталетки.

Оформите икрой и листиком петрушки.
Марина Рой
крабовые палочки с майонезом и укропом
Любой салат или сладкий крем. Смотря какое блюдо - закуска или десерт.
Сыр творожный с зеленью и красную рыбку слабосоленую или копченую туда порезать мелко
икру красную
Салат Берлинский, вкусно!
грибы обжарить+потереть плавленный сыр (прям в сковороду к грибам) чтоб немного расплавился, это все в тарталетки и сверху тертый сыр (твердый какой нибудь) и минут на 5 в духовку -вкусненько)
Салат крабовый) оч вкусно) иль обжаренные тгрибочки с морковью майонезом и зеленью)))