Закуски и салаты

Подскажите что можно положить в тарталетки, что бы было очень вкусно.?

тарталетки - ффууу... такие невкусные, жирные.. .
А в профитроли начинку? Все, что угодно, от печеночного паштета и сыра с чесноком, грибной икры и икры красной-черной до кремов и сливок! )))
Икру конечно, лучше черную зернистую, а не паюсную.
1. Натереть на терке крабовые палочки, яйцо, сыр, чеснок. Смешать. Заправить майонезом.
2. Натереть на терке сыр, измельчить грецкие орехи, добавить чеснок. Заправить майонезом.
3. Помидоры мелко нарезать. Если помидоры очень сочные, сок слить. Зелень мелко покрошить. Сыр натереть на мелкой терке. Смешать сыр, помидоры, зелень. Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок. Добавить майонез, перемешать.
смесь из морепродуктов, безумно вкусно!
1 Сыр трете на крупной терку. Ананас и чеснок режете мелко. Все смешиваете с майонезом и выкладываете в корзиночки, можно украсить зеленью. Получается очень вкусно и быстро.
2 100 г сыра, 100 г соленых огурмцов, 70 г филе селедки, 100 г отварного картофеля, 2 ст. л. раститлельного масла.
Сыр, огурцы, филе и картофель пропустить через мясорубку и приправить маслогм. Полученной массой заполнить тарталетки.
Сардана Чарду
Хорошее сливочное масло и икру
Lena Matveeva
салат: мелкая вермишель, любое мясо, сыр, помидор, огурец (можно консервированный) , яйцо, майонез
можно креветки с сыром и сливками, можно печень трески с яйцом и зеленью. Да всё можно. Мне нравится сочетание теста с чем-то фруктовым, например сыр и груша+сливки или йогурт несладкий, или ещё неплохо сыр+ананас+майонез+чеснок. Дело вкуса
Алина Поварич
сливочное масло и красную рыбу, икру.. .
можно начинить огоньком... или даже крабовым салатом
рецепт огонька
1.плавленый сырок
2.яйца (к пропорции на один сырок"
3.маянез
4.чеснок

натереть на терке все, перемешать с маенезом