Закуски и салаты
Что вкусного можно положить в тарталетки, кроме икры? Тарталетки средние.
Салаты, паштеты
Светлана Хазиева
Это понятно. какой салат лучше будет в них смотреться. не оливье же туда уложить
Полёт фантазии здесь просто безграничен, чем наполнить тарталетки? Да чем угодно, мясом, икрой, рыбой, овощами, сыром, грибами и даже фруктами. Можно заполнить тарталетки и готовым салатом, это самый простой способ. Главное условие, чтобы все ингредиенты были мелко нарезаны!..
Икру не надо !!вот сыр с чесноком ...я съем !
паштет, салат из тунца или из лосося, можно положить мелкие креветочки в розовом соусе, яичный салат и помидор шери, смесь сыров с орехами и сливочным маслом,
фрукты, крем патисьер,
Икру лучше полать в виде бутеров, багет с маслом+ яйцо.
в принципе-любой продукт с минимальным содержанием воды, иначе они просто раскисают-масло селедочное, масло икорное, паштет сырный и тп
1. Для тарталеток –на 15 штук
2. Корейский салат из моркови – 100 г
3. Колбаса «салями» (или сервелат) варено/копч. – 100 г
4. Свежие помидоры черри – 100 г
5. Свежий огурец – 1 крупный
6. Листья салата – 5 шт.
7. Майонез – 3 ст. ложки
Корейскую морковь мелко порезать.
Помидоры тщательно вымыть и нарезать.
Огурец также помыть в проточной воде и натереть на крупной терке.
Колбасу нарезать тонкой соломкой.
Смешать морковь, помидоры, колбасу и огурцы в одной ёмкости. Чистые и высушенные листья салата нарвать руками на мелкие кусочки и добавить к остальным ингредиентам начинки.
Заправить всё майонезом, тщательно перемешать.
Начинку следует укладывать в тарталетки перед самой подачей к столу, так как если вы это сделаете раньше – тарталетки размокнут, и не будет этого хрустящего вкуса. В общем, можно немного испортить закуску.
2. Корейский салат из моркови – 100 г
4. Свежие помидоры черри – 100 г
5. Свежий огурец – 1 крупный
6. Листья салата – 5 шт.
7. Майонез – 3 ст. ложки
Корейскую морковь мелко порезать.
Помидоры тщательно вымыть и нарезать.
Колбасу нарезать тонкой соломкой.
Вкусное надо есть ложками и вилками. А не тестом))
Авокадо взбиваю со сметаной и лимонным соком. Начиняю тарталетки. Сверху - красную копчёную рыбу.
Чеснок и сыр на тёрку, майонез.
Два филе соленой селедки, два плавленных сырка "Дружба", 150 грамм сливочного масла, 1 средняя вареная морковь. Все пропускаете через мясорубку и перемешиваете. Для тарталеток вполне. Можно вообще просто на хлеб мазать, потрясные будут бутеры.
Печень
Несколько крутых рецептов:
https://takprosto.cc/prostye-nachinki-dlya-tartaletok/
http: //home-restaurant.ru/furshetnyj-stol/tartaletki-s-nachinkoj-retsepty-s-foto/
паштет... горячий паштет... креветки
вот
goo.gl/o5Sj4U
вот
goo.gl/o5Sj4U
пиписку)) 0