Закуски и салаты
чем можно скромненько и со вкусом закусить водочку? )
лимончиком с уточкой)
Солеными огурчиками, помидорчиками, а еще черемшой маринованной и чесночком с черным хлебом...)

Фаршированные помидоры от Бьянки
Нескольким средним помидорчикам срезать верхушку, вычистить внутренности и набить смесью из тертого сыра, тертого чеснока и майонеза. Сверху посыпать рубленой зеленью. Красиво выглядит на блюде и главное - очень вкусно! Начинить помидоры можно чем угодно - кому что нравится.
Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить выдавленный через чеснокодавку чеснок.
Добавить майонез, перемешать.
Помидоры нарезать кружочками (толщиной около 6-8 мм) .
Выложить на помидоры сырную массу, посыпать мелко нарезанной зеленью.
Помидоры с сыром и чесноком
350 г помидоров (3-4 штуки)
100 г сыра (твердого или полутвердого)
2-3 зубчика чеснока
майонез
зелень по вкусу
Сыр натереть на мелкой терке.
Добавить майонез, перемешать.
Черный хлеб обязательно!
Огурчик, сало. Или селедочка.
А вообще, если интересно, почитайте книгу Андрей Макаревича "Занимательная наркология". Он так вкусно описывает процесс выпивания и закуски!
Огурчик, сало. Или селедочка.
Отварной картошкой, салом и квашеной капустой.
Попробуйте вот такой салат.
Салат «Грузинский» с говядиной.
400 г отварной говядины
1 банка консервированных шампиньонов
1 банка консервированного зеленого горошка
2 вареные моркови
1 пучок зеленого лука
3-4 зубчика чеснока
50 г грецких орехов
Майонез, кетчуп
Соль, молотый черный перец, острый красный перец
Морковь нарезать кубиками. Добавить отцеженный горошек. Шампиньоны. Лук мелко нарубить. Мясо мелко нарезать. Чеснок и орехи измельчить. Добавить майонез, кетчуп, посолить, поперчить. Хорошо перемешать. Перед подачей охладить.
Салат «Грузинский» с говядиной.
400 г отварной говядины
1 банка консервированных шампиньонов
2 вареные моркови
1 пучок зеленого лука
3-4 зубчика чеснока
50 г грецких орехов
Майонез, кетчуп

Традиционно -солененьким огурчиком!
Хлеб и кусочек сала
Полчайной ложечки хрена. УУУ-ХХХ !
я люблю холодец!
На вилочку кусочек сливочного масла, кусочек селёдочки и кусочек отварного картофеля. Можно и в обратном порядке но селёдочка по середине. Блюдо называется ПЫЖ.
как завжды.. =хлиб-сало -огирок и цыбуля=лук... это по нашему
и на последок крнфетку и что приложется