Закуски и салаты
Круглая моцареллка, помидорки ЧЕРРИ, обжаренные семечки, зелень, оливковое масло и специя для моцареллы .
Ингредиенты: Сыр - натертый на терке, помидоры-нарезанные на дольки, чеснок-через чеснокодавку, зелень нарезать, сметана. для украшения: огурцы, помидоры, сверху оливки (на ваше усмотрение).
Самый легкий салат по приготовлению?
огурцы+помидоры+красный лук+оливковое масло+зелень.
Вареная картошка, лук. Дальше-фьюжн. Можешь яйца, огурцы (соленые или свежие) . Можно помидор. Или нет. Можно соленые грибы Зелень приветствуется. Можно креветки, можно вареную куриную грудку. Можно авокадо. Можно перец болгарский. Фантазируй Заправка-масло, лимонный сок, соль, перец. Или пошлый майонез.
Листовой салат с редисом
300 г листового салата, 100 г редиса. 4 столовые ложки сметаны, укроп, зеленый лук, соль.
Салат нащипать, редис нарезать кружочками. В сметану добавить рубленый укроп и соль. Приготовленным соусом залить измельченные овощи. Салат посыпать нарезанным луком. Этот салат можно подавать так же с соусом из растительного масла и сваренными вкрутую яйцами.
Салат-коктейль
огурцы - 2 шт.
лук зеленый рубленый - 2 ст. ложки
кефир - 1/2 стакана
соль - по вкусу
Огурцы натрите на крупной терке, смешайте с зеленым луком.
Добавьте охлажденный кефир, соль и перемешайте.
Подавайте в бокалах, оформив петрушкой.
Салат из редьки и моркови.
На мелкой терке натереть 50 на 50 редьки и сырой моркови. Смешать. Заправить сметаной или растительным маслом. Можно добавить чеснок.
Салат-коктейль
огурцы - 2 шт.
лук зеленый рубленый - 2 ст. ложки
кефир - 1/2 стакана
соль - по вкусу
Подавайте в бокалах, оформив петрушкой.
Салат из редьки и моркови.
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Огурец+помидор. Посолить, заправить маслом.
Соленая капуста с растительным маслом.
Высыпаем готовую салатную смесь белая дача, плюс помидорки черрри, посыпаешь солью перцем и оливковым маслом. Салат готов.
из свежих овощей: капуста, морковь, перец, лук все тонкой соломкой нарезаете, солите, добавляете сахара немного, масло подсолнечное, уксус. мешаете. даете постоять минут 30-40
порезать огурцы и помидоры с луком. можно добавить консервированную фасоль. по вкусу заправить майонезом, или же маслом.
Листья салатов (лоло россо, айсберг, фризе и тп) вымыть, порвать на кусочки и заправить смесью оливккового масло и соевого соуса. Посыпать кунжутом.
варена морква натерта на терці+яйця+майонез+часник, спеції за смаком
Огурцы+помидоры
250 грамм черного хлеба кубиками нарезать и обжарить на подсолнечном масле, смешать с3 натертыми на терке белками
и3 давлеными дольками чеснока и майонезом. Посыпать 3 желтками и зеленым луком Есть СРАЗУ.
Смешать 1 банку резаных ананасов, сыр твердый на терке по вкусу и давленый чеснок, майонез
Лук (перо) тонко порезать, присолить и слегка помять, яйца сварить в крутую и тоже порезать, заправить майонезом.

огурцы+помидоры+лук
Свекла+огурцы+картошка
И заправки
Свекла+огурцы+картошка
И заправки
летний: огурцы помидори и зелень