Закуски и салаты

Напишите Рецептик простого салатика.Есть морковь,кукуруза,картофель,зелёный горошек....и т.д.

взять эти продукты, добавить солёный огурец и зелень, заправить майонезом.
или:
Постный салат из кукурузы с морковью и зеленым горошком
Морковь отварить, остудить, очистить и нарезать кубиками. С кукурузы и горошка слить жидкость. Продукты соединить, посолить, перемешать, заправить растительным маслом. Готовый салат из кукурузы посыпать мелко нарезанной зеленью.
Анастасия Ситдикова
Лучший ответ
Один из собственных рецептов Вам предлагаю. Вот что делать:

1. Приготовить хорошо прожаренный картофель-фри (мелкой соломкой) и остудить.
2. Морковь крупно потереть, можно тоже прожарить - и даже с луком. Остудить.
3. Теперь - всё в кучу. Добавить, перемешивая:
- соли,
- чуть растительного масла,
- давленого чеснока (рекомендуется) ,
- тмина, мяты, базилика. Можно орегано,
- по желанию - тёртых орехов или тёртых арахисовых бобов.

Спецзаправки (на выбор, но выбирать только одну) :
- майонез,
- соус на выбор,
- сметана,
- уксус на выбор.

Приятного аппетита!
Салат картофельный - отварить картошку морковку яицо -ежли есть лук -репка все это порезать кубиками если есть огурец-соленый или маринованный добавить зеленый горошек все смешать со сметаной (майонез масло подсолнечное -что больше нравиться) кукурузу не люблю но жена добавляет но по моему не сочитается
Ivva ...
самый простой салат за 10 минут (готовится слоями, так что даже мешать не надо! )
Первый слой - банка сладкой кукурузы
Второй слой - 4 вареных вкрутую яйца, порезанных, ествественно. .
Третий слой - мелко порезанная головка красного (!) лука средней величины
Четвертый слой - майонез тонким, но сплошным ровным слоем
Пятый слой - покрошить чипсы

Все готово!

рецепт:

Крошим и смешивает следующие ингридиенты:

1) вареный яйца (2-3)
2) свежий огурец (1-2)
3) зеленый лук
4) укроп
5) пророщенный зерна (если есть. а если нет, то и так нормально)
6) майонез

Или вот еще гремучая смесь:

1) вареные яйца (3-4)
2) ветчина
3) помидоры
4) грибы (шампиньоны)
5) тертый сыр
6) майонез